Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Отзывы о компании     Бронницкий ювелир Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар в Московской области

2020-09-25 14:47 Бывалый, г. Москва
Проработал в компании год, ничего плохого сказать не могу. Платят вовремя и без задержек, Задачи, которые ставит руководитель понятны. Главное укладываться в сроки, если что-то не выходит главное сообщить руководителю, помогут, скорректируют сроки. Вообщем все достойно. Рекомендую.
Для себя не нашёл, все как везде и даже лучше
2020-07-27 16:11 А***м, г. Москва
Работал в компании около двух лет. Пришел на линейную должность, за два года вырос до руководителя направления. Часто приходилось работать в разноплановых проектах компании, быстро реагировать на изменения которые транслировали руководители. Зарплату платили вовремя. Премий не было, но при увеличении обязанностей увеличивали ЗП. Корпоративная жизнь не самая яркая, зато много спортивных мероприятий. Своя футбольная команда с тренером. В целом приятные воспоминания.
Высокая интенсивность работы. При работе в проекте возможно сразу два руководителя, что вносило некую сумбурность и несогласованность.
2020-07-14 14:59 М***я И*****а, г. Москва
приятные люди, не удобно расположен офис в центре, нет бесплатной парковки.
Пригласили. 1 собеседование длилось около 3 часов с сотрудником отдела кадров (милая девушка Анна) и руководителем отдела. Перезвонили и попросили приостановить поиск работы, так как моя кандидатура утверждена, но надо пройти полиграф. Отказалась от 3 собеседований с другими потенциальными работодателями. Полиграф полная ерунда, показывает реакцию на то чего не было в помине и о чем можно получить справку в компетентных органах. Процедура длилась более 3 часов. Зачем эта клоунада работодателю не…>>
2019-12-24 11:06 As, г. Москва
18/12/2019 Позвонила менеджер «Бронницкого ювелира» Анна, позвала на срочную вакансию промоутера до 31/12; я сразу озвучила свои возможности работать до 27/12;19/12 я приехала на собеседование, потратила 4 часа своего времени, и повторила что буду готова работать до 27/12, со мной зачем-то сняли видео... якобы показать начальнику в его отсутствие, заполнила огромную анкету, где нужно было указать всех своих родственников, помимо этого мне сказали, что нужно ожидать проверку службы безопасности...ждала,…>>
2019-12-18 15:30 И*а, г. Москва
Отвратительная управляющая салоном в ТРЦ Калейдоскоп (директор ООО Розничная сеть № 14 Шамсутдинова Светлана Сергеевна- так называется юр.лицо в которое оформляют официально). Официальная зарплата 20000. Нарушают ТК на каждом шагу, Управляющая не компетентный руководитель - не знает законов и ТК. Коллектив салона просто жуть, махинации прокручивают, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2019-12-10 12:23 Гость, г. Москва
Собственное производство.высокое качество производимой продукции.Стабильная, достойная оплата труда.Сплочённый коллектив.
2019-12-10 09:21 Аноним, г. Москва
Компания существует почти век! Вы только задумайтесь, сколько событий произошло за это время в Стране, а Бронницкий ювелир стабильно плетет свои цепи и радует покупателей качественной продукцией! За это время наши ювелиры научились изготавливать шикарные украшения с бриллиантами и драгоценными вставками. Мы не забываем и про молодёжь: для нее всегда актуальные, ультра модные украшения на полках салонов Бронницкий ювелир :-) Компания принимает участие во всех международных выставках и по праву…>>
Сложная экономическая ситуация в стране не дает возможность более оперативного развития компании, как того бы хотелось всей команде.
2019-12-09 17:25 Аноним, г. Москва
Работа в компании доставляет мне удовольствие. Лояльное руководство, отзывчивые коллеги, хороший коллектив, интересные задачи. Компания все время развивается, появляются новые проекты. Развита корпоративная культура, тренинги, мастер-классы, различные мероприятия. От руководства компании всегда можно получить обратную связь, комментарии по работе. Ценят инициативу. Зп всегда во время.
2019-12-09 16:35 Аноним, г. Москва
Приятные сотрудники, большой, современный и светлый офис, рыночное предложение оплаты труда, красивый и стильный товар
2019-12-09 15:55 Аноним, г. Москва
Отличный дружный коллектив, зарплата всегда в срок.Уютный современный офис в центре.Мне всё нравится.