Отзыв о компании Бронницкий ювелир
Добавлен: 14:59 14.07.2020
Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Никнейм: М***я И*****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020

приятные люди, не удобно расположен офис в центре, нет бесплатной парковки.

Пригласили. 1 собеседование длилось около 3 часов с сотрудником отдела кадров (милая девушка Анна) и руководителем отдела. Перезвонили и попросили приостановить поиск работы, так как моя кандидатура утверждена, но надо пройти полиграф. Отказалась от 3 собеседований с другими потенциальными работодателями. Полиграф полная ерунда, показывает реакцию на то чего не было в помине и о чем можно получить справку в компетентных органах. Процедура длилась более 3 часов. Зачем эта клоунада работодателю не понятно. Соискатели работодателя не проверяют на полиграфе, хотя они менее защищены в данной ситуации и может так сложится, что выйдешь на работу, а тебя и нах…. и зах… и зарплату не выплатят.

# Е***а 2021-09-26 02:45:47
Согласна про полиграф. Определил реакцию на то что вообще не было. И можно пробить это все в других органах. Такой цирк. Вышла от туда , как будто не известно где побывала. Потом через пару дней позвонили, сказали , что вакансию закрыли , у компании нет возможности брать сотрудника нового.
А да, и перед собеседованием дают анкету, где один из вопросов: указать адрес дачи!!!! Дорогие господа, зачем вам адрес моей дачи. Хорошо хоть не надо было указывать какого цвета трусы.
# Аноним2020-09-21 11:50:40
В том-то и дело, что соискатели никак не защищены. У всех HR'в есть общая база куда "пишется" история жизни того или иного кандидата, с упором на негатив, когда никто не разбирается в чем была причина того или иного "проступка". Возможно работодатель был релальным гондоном, которого и следовал послать нах.., но в "истории" этого вы не увидите. И при приеме все также. Мол, бери, что есть или вали отсюда. Сплошное православие.