Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Отзывы о компании     Деньги Напрокат Всего отзывов: 56

2015-11-16 17:23 Алексей, г. Москва
Не платят полностью зарплату; Нет нормального обучения, консультанты ничерта не знают причем даже старшие которые проработали не один год; Работа нервная; Примешь фальшивку, вычтут из зарплаты. Причем в офисах продаж нормальных детекторов нет. Они есть только в бухгалтерии.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Не заметила.
Крайне вежливо приглашают на собеседование. Указывают зп от 25000, обещают, что это оклад. Пообщавшись с сотрудниками, выяснилось, что зарплату не выплачивают. Пригласили на обучение. Крайне негативное отношение тренинг -менеджера и еще какой-то женщины(толстой и неопрятной). Постоянно хамили, относились ужасно. Итог: ужас начинается с самого начала... Бегите, глупцы!
2015-02-03 11:13 bvg, г. Москва
Рядом с метро
Работал водителем в дочерней компании по аренде машин АвтоБюро24. Еле еле получал 20000 рублей. Зато руководство ездит на бронированном мерсе с охраной и по ресторанам ездит каждый день. Сама компания через год схлопнулась, потому что накупили кучу солярисов, а рекламы достойной нету. И несмотря на слежение три тачки у них угнали. Зарплату правда при увольнении выплатили. Да и до работы удобно было добираться. Особняк на рождественке был, недалеко от кузнецкого моста.
2015-01-09 22:55 Александр, г. Москва
Ну разве что несколько нормальных людей было(в моем и другом отделении)
К сожалению без мата не обойтись. Эти уроды территориальные руководители и вышестоящее руководство не выплатили премии за 6 месяцев ни мне, ни моим коллегам! ! ! Хотя у нас все было на отлично по критериям! Постоянно кормили завтраками: что вот мол скоро выплатят. А потом ТР говорит, что вообще не знает ничего:ни сроки, ни сумму. Вскорое вообще выясняется, что премии отменили еще весной. Свинство полное. Оклад был 17400 р - у ФК, У СФК на 870 р больше. Платили только это и все! И живи называется,…>>
2014-12-02 19:58 Ольга, г. Москва
Дружный коллектив
Поработала в данной компании совсем недолго, всего 4 месяца, потом сократили по соглашению сторон, но вот компенсацию не соизволили выплатить(спасибо хоть оклад за последний месяц и компенсацию отпуска дали, и ещё спасибо моему руководителю что выбил нам премию за август), а это прямое нарушение трудового законодательства. В обще за всё время работы з/п постоянно задерживали.
2014-11-14 15:09 Аноним, г. Москва
График 2/2
Проработала 2 года...отделения закрыли, с расчетом кинули, трудовую уже полтора месяца жду из москвы, руководство гнилое, к работникам отношение скотское, к клиентам еще хуже.с премией нае....ка одна.впечатление ужасное.свои карманы набили, и закрыли все...искренне желаю всем кто там руководятел всего самого худшего или столкнутся с таким же отношением к себе
2014-11-12 21:49 Кузьма, г. Москва
да никогда не ходите туда даже на собеседование
ШАРАЖ Монтаж, а мнение и отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Не тратьте время на эту сточную канаву.
2014-10-05 16:40 Сергей, г. Москва
Работа не требует никаких навыков и образования. Здесь может работать любой дворник. Достоинств больше никаких нет.
Т.к. работа не требует ни образования, ни навыков, то зарплата и отношение руководства соответствующее(зарплата 17400 и хамское отношение). Руководители (Соколова Оксана, Грузков Александр, Трусов Денис) только лапшу на уши вешают про премии, скорые выплаты переработок(без разницы, ночная то смена была или нет). Сколько страховок не оформляй - все бестолку! Отдачи от руководства никакой(ни материальной, ни моральной). Если вы хотите зарабатывать, то не идите сюда! ! ! Если получить хоть…>>
2014-08-28 02:21 Иван, г. Москва
ИХ НЕЕЕТ! ! ! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!
Начальство ужасное! Может нахамить, на телефон им не дозвонишься. Про зарплату вообще молчу. При устройстве обещали от 30000 р. На деле только 17000 р. Уволился из этой шарашкиной конторы и нашел более достойную и по оплате и по отношению руководства.
2014-08-22 22:10 Аноним, г. Москва
Трудоустройство по ТК РФ (ну сейчас почти везде так). Образование здесь вообще ненужно, главное уметь писать и считатать. График 2/2. Больше положительных сторон нет.
ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! Зарплата у финансового консультанта мизерная, ВСЕГО 17 400 руб.! Если вы думаете, что вы будете получать здесь больше 17400 р, то вы глубоко ошибаетесь. Есть еще так называемая премия, которая НЕ отображена в трудовом договоре. Премия составляет 8700 руб.(если нет никаких замечаний по работе и т.д.). За все 6 месяцев, которые я там проработал, премию выплатили только один раз (за февраль 30 апреля). Однако в положении о премировании сказано, что "выплата премии осуществляется в день выплаты аванса за период следующий за отчетным"(т.е.…>>