Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 22:55 09.01.2015
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Ну разве что несколько нормальных людей было(в моем и другом отделении)

К сожалению без мата не обойтись. Эти уроды территориальные руководители и вышестоящее руководство не выплатили премии за 6 месяцев ни мне, ни моим коллегам!!! Хотя у нас все было на отлично по критериям!Постоянно кормили завтраками: что вот мол скоро выплатят. А потом ТР говорит, что вообще не знает ничего:ни сроки, ни сумму. Вскорое вообще выясняется, что премии отменили еще весной. Свинство полное.
Оклад был 17400 р - у ФК, У СФК на 870 р больше. Платили только это и все! И живи называется, выживай точнее.
Но при этом хватало наглости требовать листовки просто так и навязывать клиенту страховку с займом. И не дай бог не оформишь ему это страховку-мозг вынесут.
В выходные руководителю не дозвонишься. Просто пофиг на сотрудников. А отделения же работают без выходных, и случись что в выходные-ууу.
Перспектив никаких нет, разве что стать СФК и получать на 870 р больше.
Отделение ужасное-постоянные проблемы с интернетом(программа не могла нормально работать, приходилось отправлять клиентов в другое отделение.
Также возникали конфликты с арендодателем, ибо наше у*б*нское начальство не платило даже аренду!

# Алексей2015-09-11 06:15:00
Так и есть нам тоже не выплатили премии.