Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметила.

Крайне вежливо приглашают на собеседование. Указывают зп от 25000, обещают, что это оклад. Пообщавшись с сотрудниками, выяснилось, что зарплату не выплачивают.
Пригласили на обучение. Крайне негативное отношение тренинг -менеджера и еще какой-то женщины(толстой и неопрятной). Постоянно хамили, относились ужасно. Итог: ужас начинается с самого начала... Бегите, глупцы!

# Алиса2016-01-06 14:54:47
Точно)) не помню как зовут ее, но она уж очень высокого мнения о себе.....а по факту ни о чем. Даже наш РД говорил, что если ее саму в офис посадить, она ничего не сможет сделать. На тренинге в Самаре она девчонок до слез доводила, все их семейные проблемы на глазах у всех выведовала и этим их просто унижала. Наверно, я человек неэмоциональный, но меня она не сломала тогда. Мне было только смешно от ее высказываний. Некомпетентный психолог какой то)))
# Алексей2015-09-11 06:12:00
Толстая бомжиха это и есть тренинг менеджер))) Она считает себя психологом, и всем говорит что сделает из них людей)