Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 02:21 28.08.2014
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

ИХ НЕЕЕТ!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!

Начальство ужасное! Может нахамить, на телефон им не дозвонишься. Про зарплату вообще молчу. При устройстве обещали от 30000 р. На деле только 17000 р. Уволился из этой шарашкиной конторы и нашел более достойную и по оплате и по отношению руководства.

# Кузя2014-11-12 21:46:42
Да, ребят, все именно так. Начальство там действительно хамы нереальные, не иначе как с рынка сбежали. В подвале работают а сопли пузырем от пафоса, аки цари какие.
# Антон2014-08-30 00:39:13
Правдолюб, все правда. У нас, в Московском регионе, последняя премия была за февраль выплачена, а за март в расчетчике висит еще с июня, но ее так никто и не выплатил. И так во всех отделения Москвы и МО. Ты, кстати, в каком городе и в каком отделении работаешь, а?
# Ольга2014-08-28 22:54:19
Правдолюб, расскажите нам, как это вы премии получаете? Насколько я помню, за 2014 год нам еще премии не выплачивали, но искренне обещают и просят не паниковать. Лично я, выполнила план за январь, февраль, май, июнь, июль. В нашем городе никто премий за эти месяцы не видел. Руководство считает уместным не выплачивать премии, но каждый месяц присылать новый план. Они нас вообще за людей не считают.....
# Правдолюб2014-08-28 14:00:54
Ну не правда. Все, кто выполняет план, премии получают. Обещают 30 тр, только при условии выполнения плана. Так что не нойте, раз не в силах качественно работать.