Другие названия: Натс Трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Производство и продажа снеков, кондитерских изделий

Отзывы о компании     ООО "Московская ореховая компания" Всего отзывов: 25

2013-04-23 03:01 Аноним, г. Москва
Обучение в компании.
Оформляют людей как Ип в итоге- если требуется соблюдение соц гарантий-сразу увольняют. Никому не советую связываться с этими говнюками! Главные говнюки в отделе продаж - главный неудачник тов рогозин и его жополизка-старая татарская девка лилька-фамилию забыл.
2012-11-28 14:31 Аноним, г. в Московской области
Работаю на производстве вот уже 3 года.В принципе все устраивает-корпоративный транспорт, обеды, коллектив не плохой, достойная зарплата.Если голова на плечах есть, руки из нужного места растут и не лентяй, то прижиться можно здесь и прижиться надолго.По итогам года выбирают лучших и поощряют бесплатными путевками на курорты(последняя была в Париж).Условия труда в цехах очень даже приличные.
единственный минус наверно, это отношение начальства к рабочим
2012-09-07 16:37 аноним, г. Москва
После опыта работы в ООО "Натс трейд" от 1 года Вам не страшны ни ФСБ, ни ГРУ, ни СВР, ни ФСО ни прочие подобные организации. Вопрос о соотношении "ЦЕНЫ" за полученный "жизненный" опыт и оставшегося здоровья НЕ ДИСКУТИРУЕТСЯ,
Если ВЫ - - "Александр Матросов" - "Зоя Космодемьянская" - трудоголик - альтруист - мазохист - даун - гомосексуал - это ВАША РОДНАЯ компания.
2012-08-08 12:35 Аноним, г. Йошкар-Ола
Компания делает полезный и качественный товар. Есть можно.
Все продажники в регионах вне штата, оформлены как ИП. Соответственно 11 зарплат в году. 12-я идет на налоги. Ноутбук свой, принтер, сканер и проч. Много возни с отчетами - пока бухгалтерия не получит оригиналы почтой России (экономия же) не видать никаких денег. Я работал региональным представителем. Отвечал за продажи дистрибутора (команда и локальные сетки) и федеральные сети. Но по сути заниматься продажами оставалось крайне мало времени: приемка товара и документооборот в Ашанах, Метро,…>>
2012-05-19 21:17 Аноним, г. в Московской области
На собеседовании обещают золотые и далеко идущие перспективы, но на этих обещаниях приятные впечатления и заканчиваются.
На деле - полное неуважение к вновь прибывшим сотрудникам, склонение к стукачеству и провокациям. Огромная текучка, даже не дают приработаться как следует. План перевыполняют в основном засчет учеников, которых через месяц-два вынуждают уволиться или понижают в разряде. В цехах условия антисанитарные, даже противно вспоминать.