Отзыв о компании ООО "Московская ореховая компания"
Добавлен: 21:17 19.05.2012
Другие названия: Натс Трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Производство и продажа снеков, кондитерских изделий

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

На собеседовании обещают золотые и далеко идущие перспективы, но на этих обещаниях приятные впечатления и заканчиваются.

На деле - полное неуважение к вновь прибывшим сотрудникам, склонение к стукачеству и провокациям. Огромная текучка, даже не дают приработаться как следует. План перевыполняют в основном засчет учеников, которых через месяц-два вынуждают уволиться или понижают в разряде. В цехах условия антисанитарные, даже противно вспоминать.

# Оператор2014-04-19 18:30:26
Полный бред!!Если вновь прибывший сотрудник дебил и лентяй-такое и отношение к нему(а это сразу видно на деле),текучка-смотри выше,план за счет учеников вообще сказки,месяц-два и вынуждают уволиться-опять таки смотри выше,про разряд вообще первый раз слышу(все как раз наоборот),ну а цеха:везде кондиционеры(в кондитерском цеху вообще 21 градус всегда),чистота,порядок(толпа наблюдающих поверьте за этим хорошо следит).Любой косяк здесь наказуем это правда,так что люди работайте и не косячте
# Александр2013-02-02 18:04:44
хорошая компания,сам работал оператором,ребята хорошие работают,начальство,конечно требует оч много))но и зарплата очень хорошая...так что хочешь заработать паши)а так вырос в профессиональном плане сильно..тяжело.но окупается!
# Бывший сотрудник2012-11-29 00:46:44
Читала, не смогла сдержаться. Что руководство ругают - это стандартная ситуация. Руководство никогда не бывает хорошим.... Я уже несколько лет не работаю в компании, но 3 года назад на производстве была идеальная чистота и дисциплина. Компания имеет современное производство. Я уверена, что за три года ситуация и на производстве не изменилась, могло только стать лучше.
# Сотрудник2012-11-08 19:17:20
Полная фигня, а не отзыв. Пишет явно "обиженка", не прижившийся в коллективе. Особенно человек жжет насчет перевыполнения планов за счет новичков. Были бы такие новички, за счет которых можно перевыполнить план - держались бы за них, как за ценнейших и преспективных сотрудников, а не гнали бы через месяц с работы:)
В компании огромное количество сотрудников, которые работают более пяти лет, многие - более десяти. И есть все возможности для роста внутри компании - как в своем отделе, так и в смежных. Люди растут с невысоких должностей до топовых.
Как и в любой компании, здесь тоже есть свои недостатки, но все отнюдь не так плачевно.
# Куда ни глянь-кругом тоска!2012-07-26 14:14:12
Был на собеседовании. Кандидатуру рассматривают пренебрижительно-придирчиво,повсюду ищут подвох. Передо мной устраивалась целая толпа-текучка наверняка существует.