Другие названия: ООО "Делис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  archiv.ru
Эл. почта: info@archiv.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 514-01-64;

Описание деятельности:  Архивная обработка документов, хранение, уничтожение.

Отзывы о компании     Делис архив Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2014-12-03 20:47 Анастасия, г. Москва
Компания отличная, советую устроиться. В трудоустройстве проблем нет, все законно и справедливо. Спасибо Руководству за отличный и дружный коллектив!
Заморочки есть во всех организациях, данная компания не исключение.Главное нацеленность на результат и все будет хорошо!
2014-11-11 21:44 Аноним, г. Москва
Ничего нет положительного
В любой момент вас могут уволить, официально устроиться по трудовой книжке не берут, договор временный , Не советую туда устраиваться даже временно если у вас нет работы только тратить время на эту организацию.
2014-08-30 14:23 Оксана Садовникова, г. Москва
Не успела увидеть положительных сторон.
Набираю на работу всех, но нарушают Трудовой кодекс, увольняя сотрудников до истечения испытательного срока, не объясняя причин.
2014-07-22 17:21 Анастасия Постникова, г. Москва
Хочу поделиться своими впечатлениями о этой компании. Наткнулась на вакансию совершенно случайно на сайте Job когда была в поисках работы. Ничего не могу сказать плохого , что заработала то и получила. Чем усерднее работала тем больше получала. В день могла сделать 2500 рублей себе в карман. По этому огромное спасибо за такой опыт , если они еще откроют эту ваканси. в моем городе , я с радостью туда пойду .
Работа была по временному договору. А жаль , я бы еще там поработала
2014-07-03 15:44 Пан Карлович, г. Москва
Приятный коллектив , нет задержек зароботной платы.
Впринципе все неплохо если бы не начальник Александр Карачов , не понимает системы работы , не может общаться адекватно с коллективом. Не может организовать рабочий процесс , называет работников ягодками.Если бы не он то работа была бы хорошей.
2014-07-01 17:43 павел слава вмф, г. Москва
Дружный коллектив. Больше не заметил.
Начальник склада на тагильской самодур , сначала даёт зарплату потом забирает.Плюс постоянно обманывает с зарплатой и переработками. Не может найти общий язык с коллективом , провоцирует их на конфликт друг с другом. Вообщем неустраивайтесь сюда если вам дороги нервы.
2014-04-14 15:48 Марина, г. Москва
Коллектив молодой и дружеский, за счет чего складывается веселая и комфортная обстановка. Поэтому работать в коллективе легко и интересно. Но продажи не самая легкая работа, кто-то с первого месяца делает успехи, а у кого-то совсем не получается.
Бывают и напряги, много срочной работы, задержки. Но если ты работаешь и даешь результаты, руководство это видит и реально поощряет. Ушла, потому что поняла, что активные продажи это не мое, довольно стрессовая работка.
2014-02-20 02:42 Александр, г. Москва
О компании в общем осталось положительное впечатление. Проработал в ней чуть меньше года. Из плюсов могу перечислить: - порядочность, все что обещали выполняли - большая часть коллектива положительные и интересные люди - довольно интересная работа - если проявить себя или подружиться с нужными людьми, открываются перспективы роста - адекватное руководство
Большая текучка. при мне люди приходили и уходили, порой даже не успевал запоминать их имена Не очень комфортные условия труда, хотя бывает и намного хуже Плохо работает производственный отдел - людей всегда не хватает Интриги внутри компании
2014-02-14 21:43 Сергей, г. Москва
В компании чувствуется очень доброжелателтная атмосфера, что, конечно, очень заманчиво. По тем сотрудникам, с которыми успел пообщаться, видно, что работу свою они любят.
Офис, мягко говоря, скромненький. И что еще непонятно - на этом сайте как минимум два самых спорных негативных отзыва написаны с одного IP-адреса. А еще пара очень схожа с ними по стилю написания. Видимо, кто-то очень успел обидеться всего за месяц работы. А куда смотрят модераторы? В общем, пошел думать. Если устроюсь в эту компанию, напишу еще.
2014-02-14 11:58 Гвоздева Т., г. Москва
Единственный положительный момент, работая в этой "КОМПАНИИ" познакомилась с отличными людьми из архивного отдела.
На собеседовании обещали карьерный рост и любую помощь в работе, и высокую з/п. Но на деле вышло совсем НАОБОРОТ.Низкая окладная часть, при этом очень высокие нормы, премий ни разу по получала. Условия работы просто ужасные. Как правило эта работа либо в подвалах, либо на чердаках, где грязь, сырость, темно и нет доступа к элементарным удобствам (туалет, вода). Руководство относится к работникам (именно к архивному отделу) по - скотски, менеджеры делетанты и хамы, никакой помощи от них нет,…>>