Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Черкассы
Телефоны: 0472 384-385

Просмотры:  2001

Отзывы о компании     ОХРАННАЯ ФИРМА Легион Безопасности ЧЕРКАССЫ Всего отзывов: 8

2016-05-10 14:09 Ольга, г. Черкассы
Отзыв был удален автором 2016-05-10 19:30:21
2016-05-10 13:38 Ольга, г. Черкассы
Уважаемые граждане тунеядцы, смешно читать подобное. Коль вы не забулдыги вчерашние и ответственно несете службу, не возникает проблем ни с зарплатой, ни с негативом со стороны руководства. Если хотите спать по 12 часов, нефиг вообще сунуться в охранные структуры. Значит ваш уровень - это максимум сторожа в детских садах
для адекватных и ответственных сотрудников их нет
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Черкассы
Для мене це була тимчасова робота. Взагалі враження досить позитивні. Зп виплачували вчасно, а це для мене було головне.
Не очікував, що потрібно буде купувати форму, але добре що вартість вирахували протягом двох місяців. Та й думаю, що це не являється суттєвим недоліком, тому, що в інших охоронних фірмах теж працівники купують форму за свій кошт.
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Черкассы
Зп выдавали без задержек. Строго относятся к пьянству и разгильдяйству на даботе (штрафы, вплоть до увольнения).
Не сразу оформили официально.
2013-10-14 02:00 харлампович, г. Черкассы
Отличные парни и девушки...которых также кинули
Зарплата не выплачивается ВООБЩЕ(КРОМЕ АВАНСА200ГРН.ПЕРЕД ВАХТОЙ), ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ООООЧЕНЬ ПЛОХОЕ, УСЛОВИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, НАЧАЛЬСТВО НЕКОМПЕТЕНТНОЕ, ЧУТЬ. Шо СРАЗУ бросают трубку. Шпоть зажрался. Фирма ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.
2012-11-29 13:55 Срегей, г. Черкассы
Жійнка його Свєтка простітутка та ще
Шпоть Сергый пидарас рідкісний
2012-05-02 19:12 ирина калинина, г. Черкассы
Именно в той команде которая работает сейчас в магазине положительных сторон нет
Хочу сообщить вам некоторые подробности о начальнике охраны в магазине сильпо по ул Добровольского5\3.Ясейчас в магазине не работаю поэтому думаю вам полезно будет знать, что Генадий Иванович это позор, а не начальник охраны.Он практически каждое утро приходит на работу с таким перегаром, что можно .очмареть.На работе он принимает не адекватное решение в различных ситуациях , тем самым, вместо того чтобы сгладить сиуацию он накаляет обстановку до невозможности спокойно работать.Он просто старый алкоголик.…>>
2012-04-08 13:03 Аноним, г. Черкассы
Нету
Кидалово по всем параметрам. Шпоть падло