Отзыв о компании ОХРАННАЯ ФИРМА Легион Безопасности ЧЕРКАССЫ
Добавлен: 02:00 14.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Черкассы
Телефоны: 0472 384-385

Никнейм: харлампович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Отличные парни и девушки...которых также кинули

Зарплата не выплачивается ВООБЩЕ(КРОМЕ АВАНСА200ГРН.ПЕРЕД ВАХТОЙ),ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ООООЧЕНЬ ПЛОХОЕ,УСЛОВИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ,НАЧАЛЬСТВО НЕКОМПЕТЕНТНОЕ,ЧУТЬ. Шо СРАЗУ бросают трубку.
Шпоть зажрался.
Фирма ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

# Ольга2016-05-10 13:34:47
Уважаемые граждане тунеядцы, смешно читать подобное. Коль вы не забулдыги вчерашние и ответственно несете службу, не возникает проблем ни с зарплатой, ни с негативом со стороны руководства. Если хотите спать по 12 часов, нефиг вообще сунуться в охранные структуры. Значит ваш уровень - это максимум сторожа в детских садах
# Ваше имя2015-09-29 16:51:00
Согласен с автором отзыва на все 100%
Из охраняемых объектов больше всего понравился Ватутинский комбинат огнеупоров. потому как спать по 4 часа в сутки всегда было моей мечтой :)
# Евгений2015-08-10 13:41:00
Начитавшись отзывов начал волноваться получу ли я первую зарплату (очень рассчитывал на эти деньги), но все выдали в срок.
# Анатолий2015-08-05 17:06:00
Да ладно! Вы работали 8 месяцев без зарплаты??? Я лично в это не поверю!
# Петр2014-12-07 17:44:53
Могу обновить инфо,сейчас вообще перед вахтой дают не 200 гривен а по 100 и это при том что цены выросли на те же продукты, и то в основном после окончании вахты или по средине,ну и как всегда кидают на зарплату кого полностью а кого частично.
# не для вас2014-09-13 03:52:07
если з.п не выплачивалась за что жил . вася. я работаю и получаю з.п.и когда звоню трубку не бросают
# Сергей2013-10-14 02:03:41
Правда.проработал 8 месяцев.заработал 800грн.
Начальство отстой.
Условия хуже цыганских.