Отзыв о компании ОХРАННАЯ ФИРМА Легион Безопасности ЧЕРКАССЫ

Телефоны: 0472 384-385

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нету

Кидалово по всем параметрам. Шпоть падло

# Алексей2015-08-17 12:50:00
Имел трудовые отношения с данной организацией. Могу сказать что оформлен был официально, при увольнение предупредил за две недели и по окончания трудовой деятельности выплатили все до копейки. При этом приглашали обратно, если надумаю.
# Аноним2015-08-13 15:29:00
Кто действительно там работал - такого не напишет, потому, что это одна из лучших охранных фирм в Черкассах
# Іван2015-08-05 17:29:00
Відповідальніше ставтеся до роботи і все буде добре!
# Александр2015-08-05 17:18:00
Норм работает кантора. Если вы привыкли спать на рабочем месте, то проходите мимо
# СЁМА2015-08-04 16:41:00
Вам товарищи работать нужно, а не бухать и спать на рабочем месте!!!
# Петручио2014-12-07 16:06:47
Денег не платят людям,контингент охраны одни новенькие в основном,тех кто работает долго можно на пальцах одной руки посчитать,делайте выводы перед тем как работать в этой фирме.
# Виталий2013-09-26 20:26:03
Работаю уже три года, поначалу не вовремя выплачивали зарплату, а сейчас все нормально - зарплата вовремя и что интересно повысели - 120 грн./сутки. А кто любит бухать то пусть сидят дома, разве с такими можна работать. А компания все-таки НОРМАЛЬНАЯ!!!
# Александр2013-05-02 23:53:19
Без преувеличения самая худшая контора на которую пришлось работать.обещают одно,на самом деле отношение как к собаке.зарплату платить не хотят.человеческих условий для работы нет.не говоря уже о соцпакете и дальнейшей перспективе.
# олександр яценко.2013-03-31 22:58:21
микола міщенко сб нормальний мужик шпоть трохи жадний зарплату віддали всю. робить можна.
# Игорь2012-12-18 13:12:27
в организации данной я не работал, но читаю бред дебильных охранников, не перестаю удивлятся, я сам работаю начальником охраны на одной из черкасских организаций, и каждый день реально стыкаюсь с глупостями охранников, как их не учи, не штрафуй, не повышай зарплату, смотрять только лишь на то что б украсть, попить водки на работе, лишь время смены бысрее прошло, а потом тебя ище и оскорбляют... но ни чего не поделаешь, у нас люди конченые
# Віталій2012-12-04 20:43:39
Я цьому гандону ще зуби повибиваю понаїхало туту селюків чурбан недобитий
# Артём Ратушный2012-11-11 16:25:27
Мне не выплатили зароботную плату за 4 вахты, полный беспредел .
# Не важно2012-05-13 02:40:52
Работал пол.года без офиц.оформл.,зарплата с задержками , любителям забухать на обьектах лучше не пить, Вас там свои же будут провоцировать забухать а,потом здадут и ничего не заработаете .Личный состав одни стукачи да и еще ворюги .
# ирина2012-05-02 19:42:13
коментарий конечно не красноречивый ,но все коротко и ясно.
Ведь у вас сотрудники не то что соц пакет, а даже по трудовой книжки не имеют.