Отзыв о компании ОХРАННАЯ ФИРМА Легион Безопасности ЧЕРКАССЫ
Добавлен: 19:12 02.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Черкассы
Телефоны: 0472 384-385

Никнейм: ирина калинина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

Именно в той команде которая работает сейчас в магазине положительных сторон нет

Хочу сообщить вам некоторые подробности о начальнике охраны в магазине сильпо по ул Добровольского5\3.Ясейчас в магазине не работаю поэтому думаю вам полезно будет знать,что Генадий Иванович это позор,а не начальник охраны.Он практически каждое утро приходит на работу с таким перегаром,что можно .очмареть.На работе он принимает не адекватное решение в различных ситуациях ,тем самым, вместо того чтобы сгладить сиуацию он накаляет обстановку до невозможности спокойно работать.Он просто старый алкоголик. И это правда.Кроме этого в его подчинение работает его зять .,темболее посадил он его сначала на маниторы,а потом на рампу.Разве можно родственникам работатьна такой работе?НЕ один раз я видела Генадия Ивановича на базарчике Седова как он в неадеквате столбы поддерживал.Я например не понимаю как такой человек может занимать такую должность?Люди (покупатели)которые видели его в неадеквате видя его в магазине смеются. Неужели у вас нет нормальных людей?И розберитесь пожалуйста нормально_ли у него с психикой.Он когда разговаривает у него пена со рта летит.Если вам не безрозлична репутация своей фирмы спрячте Генадия Ивановича от человеческих глаз по дальше.Спасибо!

# Инна2015-08-05 17:14:00
Ув. Ирина, уточните для начала, какая охранная фирма обслуживает сеть маг. "Сильпо" (в частности на Добровольского 5/3). Так, как в "Легион Безопасности" сотрудники, которые увлекаются алкоголем на долго не задерживаются.
# Василий2015-08-04 14:53:00
Ув. Ирина, когда Вы пишете отзыв, будьте добры, поинтересуйтесь сначала где оформлен начальник охраны, зачастую это сама сеть магазинов.
# Натусик2013-03-15 17:05:02
Ирочка, ты не в ту компанию гавна налила, ета Сильпо и магазины не охраняет. Дорогая ты хоть смотри куда на работу идеш.
# Владимир2012-10-03 10:08:53
Генеральный прокурор Пшонка,дал указание проверить все охранные предприятия (в связи с событиями в маркете Караван) поэтому предлагаю,кого эта компания обидела (и меня в том числе) обратиться в прокуратуру с соответствующими фактами,это наладит ситуацию и поможет наказать обидчиков или вернуть задолженность по зарплате.
# ирина2012-05-26 00:45:48
мне интересно ,неужели никто из начальства фирмы так ине отреагируют на мой отзыв?.Просто пипец!