Другие названия: ЗАО "Стартелеком"
Сайт:  startelecom.ru
Телефоны: (495)7471111

Описание деятельности:  Телекоммуникационный холдинг - продажа АТС, услуги связи, проектирование и монтаж электрики и связи. Откаты при участии в тендрах, облапошивание клиентов и сотрудников

Отзывы о компании     СТАРТЕЛЕКОМ Всего отзывов: 31

2012-07-10 10:05 Елена Перкусян, г. Москва
Ура! Я раньше всех приехала в мой любимый офис! Мне очень нравится работать в Стартелекоме, тут самые отзывчивые люди и справедливые начальники, и можно сколько хочеш пить кофе! А еще тут не курят на кабинетах.
Минусов пока не нашла.
2012-07-09 21:28 Евгений Панкратов, г. Москва
Это моя первая работа в офисе, до этого работал грузчиком. Я каждое утро прихожу на работу и пью кофе который бесплатный. В комнате где я работаю сидит еще 12 людей, я их плохо пока знаю, они не любят когда я прошу у них сигареты. Мне тут нравится, если еще разрешат ночевать, то вообще будет здорово!
зарплату сказали што заплатят в августе, паспорт пока не вернули и поэтому я не могу оформить кредит.
2012-07-06 21:47 стартелекомоффка, г. Москва
Предыдущие респонденты: Аноним и Игорь персоналии с одинаковым IP - STARTELECOM Если пишешь с одного компа, значит опровергаешь негативные отзывы
Юрик и Жужжик- хреновых выходных?
2012-07-06 19:17 Аноним, г. Москва
А вот здесь понятно, откуда эта волна негатива: http://www.rusarticles.com/internet-press-statya/igry-razuma-6021766.html что уж тут скажешь - свинство.
повидимому их нет.
2012-07-06 18:56 Игорь, г. Москва
Отдал Стартелеком два года жизни и не особенно расстроен по этому поводу. Обращались со мной честно, не подставляли: зарплата всегда вся и вовремя. Как с соц. пакетом дела обстоят, не скажу. Поболеть я не успел, а в отпуске все свои дни отгулял. Конечно, мотивации на фирме почти никакой, поэтому и стремления работать, не покладая рук, нет. А вот серьезный недостаток — это почти полное отсутствие перспектив карьерного роста. Стартелеком подойдет тем, кто хочет просто пересидеть несколько лет…>>
Отсутствие карьерного роста.
2012-07-06 00:52 стартелекомоффка, г. Москва
Сегодня, нам объявили, что за любые положительные отзывы о Стартелекоме нам будут платить по 100-150 руб. а тем, кто в месяц будет писать по 20-40 отзывов доплатят по 6-7тыс.руб к ЗП
Тростьянский с Жужжаловым продолжают "пилить" % менеджеров, и просто списывают деньги - НАДОЕЛО! ! ! ! ! Юра-знает, но молчит! боится наверно :)
2012-06-25 19:14 Елена, г. Москва
Я устроилась на работу в «Стартелеком» не так давно, и могу поделиться своими ощущениями. Во-первых, я до сих пор никогда не находила нормальную работу через рассылку резюме. Как-то уж так получалось, да и правда, на хлебные места стараются брать часто не профессионалов, а своих знакомых. А тут увидела вакансию в Стартелекоме и как будто что-то под руку толкнуло: напиши. Очень удивилась, когда мне перезвонили на следующий же день и предложили приехать пройти собеседование. Удивилась настолько,…>>
Пока не заметила. Если будут - сообщу :)
2012-06-17 23:12 Лексеич, г. Москва
+ в том, что уволился из СТАРТЕЛЕКОМА и устроился в полностью легальную-официальную-БЕЛУЮ компанию! ++ в том, что поднял свой профессиональный уровень, и четкое понимание что останься я в этой помойке так и сидел бы на бобах и занимался нелепыми проектами-прибыль из которых разворовывало руководство и директорский состав
Уважаемые бывшие сослуживцы! Вспомните как вам "срезали" ЗП в кризис, или опишите для всех сюда заходящих: что у вас в СТАРТЕЛЕКОМЕ с Соц.Пакетом и поддержкой, или ситуация после 2008года так и не изменилась? ЗП официальная 9тысяч, остальное в конверте (если дадут) Так напишите здесь для новичков, как там обстоят дела со страховкой, с больничными, с медобслуживанием, - или это все привилегии жополизов директорских?
2012-06-15 12:28 Катерина, г. Москва
Боялась идти в Стартелеком на работу (столько негатива о фирме пишут), но решила попробовать. Конечно условия царскими назвать сложно, но все что мне обещали выполнили. Оклад выдают вовремя и, как принято говорить, в полном объеме. Никаких страстей и скандалов в нашем отделе нет: каждый своим делом занят. С главным руководством я дела не имела, а моего непосредственного начальника можно даже милым назвать)) Кстати, что важно, я многому научилась здесь всего за несколько месяцев работы. Как…>>
Минусы есть как и везде, но они не настолько большие, чтобы истерить)
2012-06-14 19:40 Анна, г. Москва
Работала в Стартелекоме полтора года. В принципе меня устраивало все: зарплату платили стабильно, коллектив неплохой, конечно, есть и полные придурки, как и везде, но в основном народ адекватный. Явный минус только один был — несдержанный начальник отдела, который орал по любому поводу, но его уволили, за пару месяцев до моего ухода. А вообще, Стартелеком — это своеобразная школа жизни, где сразу видно, кто хочет пахать и получать за это деньги, а кто привык просто просиживать штаны и…>>
Чего-то уж такого жуткого нет, у некоторых хуже бывает.