Другие названия:: ЗАО "Стартелеком"
Телефоны: (495)7471111

Описание деятельности:  Телекоммуникационный холдинг - продажа АТС, услуги связи, проектирование и монтаж электрики и связи. Откаты при участии в тендрах, облапошивание клиентов и сотрудников

Отзывы о компании     « СТАРТЕЛЕКОМ »Всего отзывов: 30

2014-05-05 13:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вакансия открыта до сих пор. Так что перед тем как идти - почитайте :) Плюсов особо не увидел. Ну в принципе относительно вменяемый HR и ГД. На этом все.
Исходные данные (легенда): в компании имеется сколько-то руководителей проектов и помощников РП. Всеми ими руководит непосредственно ГД. Ему это видимо надоело и хотят взять человека на должность "Руководитель службы управления проектами". Среди текущий РП достойных они не видят. Кстати название должности на hh.ru появилось уже после моего собеседования. Мне на собеседовании название сказать затруднились. То есть должности такой в штате пока нету.- Теперь конкретные минусы: - Место так себе. Промзона. - Выделенной парковки нет. - Вакансию мне не продали. То есть ничего интересного и захватывающего про компанию не рассказали. Вообще ничего. Общие фразу, что у нас очень крупные проекты и т.д. - Мутная схема собеседований. Сначала я беседовал в hr в кадровом агентстве. Потом позвали…>>
2013-03-18 19:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Откликнулись на вакансию)
Дальше звонка и емайла не дошло=))) Меня уговаривали, что социальный пакет это: Социальный пакет есть: - оформление по договору с первого дня. - больничные и отпуска стандартно. - Плюс компенсация транспортных расходов и корпоративная сотовая связь. Русанов Анатолий, msk Если это социальный пакет, то вы ДЕБИЛ) Для меня социальный пакет это: Дмс после испытательного срока Фитнесс льготный 3 месяца подряд выполнил план - путевки на двоих заграницу Это работодателю надо, чтобы я работал и уставший не разговаривал с клиентами! ! ! …>>
2012-08-12 03:49 Никнейм: Владимир Журавлев, г. Москва
О нашей компании, большое количество противоречивых отзывов. Мы предлагаем всем желающим, лично познакомиться и оценить наши услуги! Для этого Стартелеком предлагает всем желающим дисконт на следующие услуги: 60% на услуги телефонной связи и интернет. 35% на все новое оборудование ISKRATEL 55% на Б\У оборудование ISKRATEL 50% на услуги по монтажу За все скидки, отвечаю лично Я, Владимир Журавлев +7 495 7471111
Я не знаю, что еще предложить.
2012-08-02 01:01 Никнейм: Елена, г. Москва
1. Пригласили по отправленному резюме 2. Оценили мой диплом и результаты (МТУСИ)
1. из ранее предложенной ЗП в 45000р. выяснилось что платить будут 20000р. 2. надеялась за 1-2года подъучиться и из ассистента стать менеджером (у меня был технически ориентированный факультет, и я хотела подтянуть себя в коммерчеком плане и психологии продаж) 3. выяснилось что в стартелекоме идет массовый набор сотрудников для постинга в интернете всяких отзывов и статей 4. про трудовую книжку сказали что оформят только с октября поэтому соцпакета никакого! водбщем я отказалась, т.к. начинать свою карьеру с подобных сомнительных операций совсем не хочется. …>>
2012-07-24 04:15 Никнейм: Анатолий, г. Москва
На днях уволился из Стартелеком и теперь смело могу написать все, что думаю. Хотя, ждать особых откровений не стоит. Из плюсов могу назвать неплохой коллектив, в том числе и адекватное начальство (по крайней мере, в нашем отделе). Зарплата тоже достойная. Конечно, всегда хочется больше, но в целом оплата приемлемая, притом, что и премии бывают. Вообще уволился сам из-за того, что переезжаю. Так бы и дальше работал
Главный минус на мой субъективный взгляд — это практически полное отсутствие мотивации.
2012-07-15 03:02 Никнейм: Генн, г. Москва
был на собеседовани, загадочная контора с неопределенными требованиями! по объявлению искали технаря по ВКС на деле оказался нужен пресейл.
порыл по ним в нете, прилюбопытная контора это Стартелеком, сплошные аферы и мохинации http://yandex.ru/yandsearch? text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0&lr=213 и вот здесь: http://www.google.ru/search? sclient=tablet-gws&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&site=&source=hp&q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
2012-07-13 02:47 Никнейм: Анна, г. Москва
Идите все в жопу! Увлюсь в Пятницу 13! и наконец то получу свой паспорт обратно!
меня заразили какойто гадостью!
2012-07-13 02:36 Никнейм: Анна, г. Москва
туалетная бумага в туалете есть.
Пытаясь себя обелить, Стартелеком размещает всякие глупые посты вроде этого: http://idm-book.livejournal.com/332058.html но и тут они обосрались! переходя по ссылке в тексте, попадаеш на "хорошие отзывы" о фирме со схожим названием http://forum.nag.ru/forum/index.php? showtopic=48322 Как работали в Стартелекоме бездарности, так и работают!
2012-07-13 01:54 Никнейм: Аня, г. Москва
3-и месяца работаю в Стартелекоме, еще не разобралась в некоторых вещах, но поняла кому на СО---САТЬ и лизать Ж-ПУ , их несколько. а как не хочется! как хочется нормальную работу и что бы вернули паспорт.
постоянные придирки со стороны "старожилов", очень развито подай-принеси. никакого профессионального обучения и поддержки
2012-07-10 11:05 Никнейм: Елена Перкусян, г. Москва
Ура! Я раньше всех приехала в мой любимый офис! Мне очень нравится работать в Стартелекоме, тут самые отзывчивые люди и справедливые начальники, и можно сколько хочеш пить кофе! А еще тут не курят на кабинетах.
Минусов пока не нашла.