Отзыв о компании СТАРТЕЛЕКОМ
Добавлен: 00:52 06.07.2012
Другие названия: ЗАО "Стартелеком"
Сайт:  startelecom.ru
Телефоны: (495)7471111

Описание деятельности:  Телекоммуникационный холдинг - продажа АТС, услуги связи, проектирование и монтаж электрики и связи. Откаты при участии в тендрах, облапошивание клиентов и сотрудников

Никнейм: стартелекомоффка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сегодня, нам объявили, что за любые положительные отзывы о Стартелекоме нам будут платить по 100-150 руб. а тем, кто в месяц будет писать по 20-40 отзывов доплатят по 6-7тыс.руб к ЗП

Тростьянский с Жужжаловым продолжают "пилить" % менеджеров, и просто списывают деньги - НАДОЕЛО!!!!! Юра-знает, но молчит! боится наверно :)

# стартелекомоффка2012-07-06 21:51:00
Онотоле-смени подгузник!
P.S. наше руководство загадочно, как всегда! сначала пишите, обеляйте. потом кто вам сказал- прям раздвоение личности и мания величия
# Анатолий2012-07-06 19:23:18
Ооо! А так вы ещё и разговариваете?)) Я-то думал, как тот шакал из Маугли. "Женщина", ваши пальцы работают быстрее вашей головы :) Лучше почитайте, что в школе задавали, не тратьте время зря :)
# стартелеокомоффка2012-07-06 17:57:31
вот и сидим всем отделом, распределяем, кто и какие отзывы размещать будет! на булочку зарабатываем.
# стартелеокомоффка2012-07-06 17:56:20
Так вы и предложили!
# Анатолий2012-07-06 15:11:00
Коллега, а "вам" это кому? :) Нам вот не предложили. Видимо вы единственная такая в своем роде.