Отзыв о компании СТАРТЕЛЕКОМ
Добавлен: 19:14 25.06.2012
Другие названия: ЗАО "Стартелеком"
Сайт:  startelecom.ru
Телефоны: (495)7471111

Описание деятельности:  Телекоммуникационный холдинг - продажа АТС, услуги связи, проектирование и монтаж электрики и связи. Откаты при участии в тендрах, облапошивание клиентов и сотрудников

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я устроилась на работу в «Стартелеком» не так давно, и могу поделиться своими ощущениями. Во-первых, я до сих пор никогда не находила нормальную работу через рассылку резюме. Как-то уж так получалось, да и правда, на хлебные места стараются брать часто не профессионалов, а своих знакомых. А тут увидела вакансию в Стартелекоме и как будто что-то под руку толкнуло: напиши. Очень удивилась, когда мне перезвонили на следующий же день и предложили приехать пройти собеседование. Удивилась настолько, что забыла даже спросить адрес и как доехать до офиса:) Слава богу, на сайте в открытом доступе нашлось и то и другое. Хотя сегодня уже понимаю, что могла бы и перезвонить, ничего страшного не случилось бы, но уж очень не хотелось портить первое впечатление о себе.

В офисе встретила меня Ирина Ф., проводила в кабинет, там даже кофе напоили, так что я даже волноваться перестала. Нормальное собеседование, в общем-то я просто пересказала свое резюме вкратце. Как-то так получилось, что рядом оказался начальник моего нынешнего отдела и я сразу же пообщалась и с ним. И тоже удачно, как мне показалось.

Пообещали, что перезвонят. Пока ехала домой, позвонила подруга, оказалось у нее одноклассник бывший работает в Стартелекоме тоже. Созвонилась с ним, послушала отзывы о работе и окончательно решила, что если получится устроиться туда нормально, то буду держаться за работу эту до последнего. И не пожалела пока ни разу. Отличный коллектив, адекватные руководители, и что важно — корпоративная культура на высоте. Раньше мне приходилось сталкиваться с негативными явлениями в этих сферах, так что могу сравнивать, поверьте. Может быть, я еще нахожусь под воздействием «синдрома неофита», но пока могу сказать только, что Стартелеком — на сегодня мое лучшее место работы.

Ах, да. Перезвонили мне на следующий же день, как и пообещали

Пока не заметила. Если будут - сообщу :)

# Алексей2012-06-29 10:17:14
Ух ты! Вас, даже кофе напоили?! И проводили до кабинету? А может ты по заказу Юрчика и Андрушки пишеш, за похвалу директорскую!

Очередной отзыв прихвастней наших!
Ну уж никак неймется директорам обелить свою сраненькую конторку!