Другие названия: Cеть магазинов MOYO
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  moyo.net.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Сумы, Черновцы
Телефоны: 591 - 10 - 92

Описание деятельности:  Вновь созданная компания. Компания открывает сеть розничных магазинов с начало в Киеве, потом по всей Украине. Формат такой же как и Unitrade. Представленная группа товаров: Компьютерная техника, фото и видео, мобильные телефоны, аксессуары

Отзывы о компании     ООО "НРП" Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Луганск Сумы Черновцы

2013-09-10 14:39 Аноним, г. Киев
ЗП ни разу за 2 года не задержали . Великолепный коллектив. В харьковском регионе отличные директора. Сносные условия работы.Рабочий день 8 часов. Достаточно неплохой график работы. Обучение. Карьерный рост( продавец - старший продавец, если голова есть на плечах и есть вакансия, то может и директор) Новогодний корпоратив Одним словом. если ты закончил институт и тебя ни куда не берут без опыта работы, то можешь смело поработать в этой компании 1-2 года.
Оплачивается только 3 больничных дня. Каждую неделю переучет в нерабочее время ( и это реально ОЧЕНЬ напрягает) Низкая ЗП в рознице ( про офис не знаю и неинтересно). Мотивация продавцов заключается в соревновании, с последующем вывешивании графика успеваемости и распределении по местам.Другими словами - хорошо работаешь - молодец, плохо ай-ай-ай, а денег в подавляющем большинстве месяцев одинаково.хоть пашешь , хоть куришь. Карьерный рост, как я уже писал есть. но это только для того,…>>
2013-07-12 17:40 Аноним, г. Киев
Условия труда: летом - прохладно, зимой - тепло. Нормальный коллектив, за исключением пары хомяков-шестерок и директора. Зарплата - хорошая, но будьте готовы к "отрицательным сторонам работы в компании"
Собеседование отбор действительно проходит в 3-4 этапа - такое чувство, что людей готовят к какой-то сверхсекретной операции. Ну ладно... После прохождения собеседования проходят тренинги, где рассказывают о стандартах и политике компании... Прошли и тренинги, поехали дальше... Пошла работа. О стандартах обслуживания сразу можно забыть, парить нужно все и вся. График текущий, спланировать свою дальнейшую жизнь вне работы практически не получится (хотя это зависит от директора магазина). Будущие…>>
2012-08-31 14:41 Аноним, г. Киев
Хорошие отпускные, дружелюбный коллектив, если есть лидерские способности реально продвинутся по служебной леснице, уважение к продавцам со стороны руководства, одним словом если ты хочешь РАБОТАТЬ и зарабатывать деньги, уважаешь политику компании и относишься с пониманием к нововведениям- ваше место в MOYO!
Мало выходных бывает из-за отпусков
2012-08-13 02:36 Сергей, г. Киев
Понравилось собеседование и предварительное обучение. Условия работы обьясняют сразу (лично я, что ожидал, то и получил). Зарплату платили всегда вовремя и без задержек.. Получил хороший опыт работая в компании. Выходных иногда не хватало, но если уж очень надо было, никогда не отказывали в небольшом отдыхе. Лично убедился в карьерном росте, всегда кого-то повышали. Заметно, что начальство наблюдает за каждым сотрудником, и если видят в нем перспективу, то сразу начинают заниматься им и продвигать…>>
Бывали разногласия с колективом, но от работодателей это никак не зависит, исключительно человеческий фактор, без этого никуда.
2012-03-17 20:11 Аноним, г. Киев
разве что отпускные
как только понимаешь как зарабатывать деньги ты компании совсем не нужен, лутше набрать стадо тупых баранов платить им стажерские, не в коем случае не идите туда работать пожелете!
2012-03-16 11:01 Аноним, г. Киев
какие?
Кто захочет работать в этой компании знайте, что ваше слово ничего не значит (мне так региональный директор И.Ю. сказал) компания доверяет директору магазина, поэтому так и будет как он скажет скажет что вы украли Вас уволят, будет говорить что вы покрываете матом персонал. Вообщем сука ты редкостная мой бывший директор. каждый день молю Бога и Дьявола что бы у тебя все было так плохо как у меня.
2012-03-15 22:12 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив мы создали с самого дня открытия. Коллектив это все что есть хорошего в этой компании
После 4-х месяцев работы меня попросили уволится при том, что я был лучшим и все это знали. Директор магазина (Г.В.) подставила меня сказав руководству, что я украл деньги. На следующий день меня уволили. Только потом я узнал что она пролаживала дорогу своей знакуомой которая должна была занять место директора. З.Ы. Я был старшим и рекомендовал себя на директора, а эта сука взяла меня и подставила.Так нельзя делать.
2010-12-24 00:11 Аноним, г. Киев
начальство, рабочее место, коллектив, карьера
2010-11-18 01:24 Александр, г. Киев
Мега-компания! Отличное руководство, хорошие условия, выплачивают зарплату без задержек, дружный коллектив. В общем - все, что нужно для нормальной работы и развития.
Еще не открыли магазин в Николаеве - куда я переехал на ПМЖ... Bз-за этого пришлось уйти :(
2010-11-15 19:44 маркетолог, г. Киев
Несмотря на то, что мне отказали в работе, у меня остались очень приятные воспоминания от встреч с отделом персонала и несложившимся руководителем отдела, в который я хотела попасть. Там работают интересные люди с правильными, свежими взглядами на бизнес. Из общения с сотрудниками MOYO я поняла, что могла б попасть в молодую, перспективную, амбициозную компанию, с интересным позиционирование. Желаю им дальнейшего процветания!