Другие названия:: Cеть магазинов MOYO
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Сумы, Черновцы
Телефоны: 591 - 10 - 92

Описание деятельности:  Вновь созданная компания. Компания открывает сеть розничных магазинов с начало в Киеве, потом по всей Украине. Формат такой же как и Unitrade. Представленная группа товаров: Компьютерная техника, фото и видео, мобильные телефоны, аксессуары

Отзывы о компании     « ООО "НРП" »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Луганск Сумы Черновцы

2016-05-18 20:00 Автор: Сережа, г. Киев
Плюсы – большая зарплата (можно сумму с четырьмя нулями получить, полностью официально на карту Привата), карьерный рост (достаточно быстрый, за полгода возможно стать директором магазина), обучение (тренеры мега-крутые, особенно Юра).
Минусы вытекают из плюсов. Для денег и карьеры надо работать. Работа продавца адская – целый день на ногах (сидеть в магазине нельзя), мало отдыха (даже 1 января рабочая смена может выпасть), постоянное общение (не все клиенты няшки) и необходимость быстро запоминать безумное количество информации. Продавец должен уметь продать смартфон и сразу переключиться, например, на газонокосилку.
2016-05-10 19:35 Автор: Аноним, г. Киев
Зашел, почитал отзывы и офигел))) Руководство компании реально их читает и даже выводы делает? О_О На склад много гнали и начальника логистики Петра Богдановича уволили! ! ! Склад был реально слабым местом MOYO. Надеюсь новый дир поправит ситуацию, компания ведь хорошая, с нормальной логистикой вообще впереди планеты всей будем)))
Корпоративы стоит хотя бы раз в год проводить. Людям зрелища тоже нуны)))
2016-04-27 20:28 Автор: LoRa, г. Сумы
Компания хороша для работы людям без опыта и возможно студентам, которым нечего делать по вечерам. По началу все кажется замечательным, но чем дальше тем хуже.
Коллектив относительно нормален? отношения так же вполне адекватные. Но есть определенные личности, которых ненавидит просто весь коллцентр, офис и склад и розница. Некая барышня К., которая любит нецензурно выражаться, хамить и ведет себя просто как хабалка, при этом заслужено получает кучу жалоб как от клиентов так и от сотрудников, на хорошем счёте у начальства, так как доносит. Начальству насрать. Ты по сути предоставлен сам…>>
2016-04-19 20:31 Автор: Офисный планктон, г. Киев
Подписываюсь под другими положительными отзывами, они правдивы, я повторяться не стану.
Я знаю, руководство компании лояльно к сотрудникам и постоянно дает шансы, чтобы исправится, НО сколько можно терпеть прое…ы склада? ? ? Там бардак, из-за склада страдают ВСЕ! ! ! Поменяйте уже этих му...в! ! !
2016-04-06 10:34 Автор: Влад, г. Киев
Очень крутой коллектив, ребята дружные, поддерживают друг друга. Поначалу всё было круто. Хорошая ЗП, хоть и приходилось вкалывать по неделе без выходных (но зарплата та хорошая, по этому не беда ! ) Потом ввели нормативы, план который нужно выполнять, если нет 100% то идут минусы из ЗП, причём чем меньше делаешь план тем больше минус из ЗП. Но ничего, справлялись, помогали коллективно друг другу. Потом порезали бонусную систему, …>>
Теперь к плохому: Третья реформа уже немного пошатнула состоянии розницы. Добавили выполнения плана по трём показателям и конечно минуса из ЗП. % от продаж снова порезали (его как бы "увеличили", но 80% товара сделали самый маленький маяк), то есть при продажи на аналогичную сумму как в прошлом месяце, в новом месяце продавец получил в среднем на 2000 меньше. И ещё вечно гендиректор розницы осыпает своими мотивирующими письмами, что…>>
2016-03-22 14:47 Автор: Аноним, г. Киев
Белая, стабильная компания, все по закону – отпуск, больничный, если надо отпроситься – отпустят без проблем. Классный коллектив, ребята молодые, веселые, дружные. Начальство адекватное, поддерживает семейную атмосферу, мозг не выедает, дает возможность для развития. Если голова соображает и есть желание, здесь можно сделать карьеру и многому научиться.
Офис! Нужно срочно думать о расширении помещений, скоро сотрудники будут на голове друг у друга сидеть. И сам бизнес-центр не ахти, сплошной совок. Зарплата нормальная, но нет плана ее пересмотра. Приходится бегать и выпрашивать повышение. Я потому и уволился, надоело просить.
2014-12-12 16:44 Автор: Евгений, г. Киев
Отличная компания, все устраивает. ЗП высокая, платят 3 раза в месяц всегда вовремя. Рекомендую эту компанию!
Может быть график и то только по началу потом привыкаешь. 6/3
2014-05-16 07:53 Автор: Аноним, г. Киев
Очень много и положительных и отрицательных моментов. Рассказывать долго и, в принципе, я тут не за этим. Хочу передать большой привет Голик Виктории. Скажу вам так, ребята, если вы попадете работать в магазин с этим директором - будьте осторожны и бдительны. Человек гнилой до мозга костей, в глаза няшка, за спиной - какашка. Ради того, что-бы сберечь карьеру и свое место, готова на все, плевать на вас, как на человека, плевать на…>>
2014-04-05 06:38 Автор: Elenberg, г. Киев
график- класс, колектив- гуд, всё прописано, есть инструкции, человеческое отношение к персоналу. нет задержек по ЗП.
VIP-ларёк с чехольчиками для айпхона, нет растрочки, переучеты, закручивание гаек с каждым кварталом, ЗП всё ниже. цены не айс, тупое отчисленте за услуги и аксс, да и вообще понятие акс. не ясно, объектив не акс, но плеер акс, ояебу! !
2014-03-10 20:39 Автор: Виктор, г. Киев
График, Колектив, Условыя роботи, нет задержки по ЗП
Зп просто гавно, платят очень мало даже если ты нормально продаеш то всеравно получеш херню, Високая матереальная ответственость, магаз обворовуют а продавци платят полную стоемость украденого товара, переучот кумарит, а админка бесит, Робочие командировки по городу за товаром, и за свой счет ето полний бред,