Отзыв о компании ООО "НРП"
Добавлен: 14:39 10.09.2013
Другие названия: Cеть магазинов MOYO
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  moyo.net.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Сумы, Черновцы
Телефоны: 591 - 10 - 92

Описание деятельности:  Вновь созданная компания. Компания открывает сеть розничных магазинов с начало в Киеве, потом по всей Украине. Формат такой же как и Unitrade. Представленная группа товаров: Компьютерная техника, фото и видео, мобильные телефоны, аксессуары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

ЗП ни разу за 2 года не задержали .
Великолепный коллектив.
В харьковском регионе отличные директора.
Сносные условия работы.Рабочий день 8 часов.
Достаточно неплохой график работы.
Обучение.
Карьерный рост( продавец - старший продавец, если голова есть на плечах и есть вакансия, то может и директор)
Новогодний корпоратив
Одним словом. если ты закончил институт и тебя ни куда не берут без опыта работы, то можешь смело поработать в этой компании 1-2 года.

Оплачивается только 3 больничных дня.
Каждую неделю переучет в нерабочее время ( и это реально ОЧЕНЬ напрягает)
Низкая ЗП в рознице ( про офис не знаю и неинтересно).
Мотивация продавцов заключается в соревновании, с последующем вывешивании графика успеваемости и распределении по местам.Другими словами - хорошо работаешь - молодец, плохо ай-ай-ай, а денег в подавляющем большинстве месяцев одинаково.хоть пашешь , хоть куришь.
Карьерный рост, как я уже писал есть. но это только для того, кому прибавка к ЗП в 500 грн с кучей головняков и ненормированного рабочего дня , может действительно показаться ростом.
Неконкурентноспособные цены с конкурирующими сетями, отсюда подавляющее число консультаций в пользу интернет магазинов.
Ну и в заключении, если кто-то думает. что он центр вселенной, а его мудак-директор не ценит , и высшее руководство тоже не ценит, и учередители не знают о нем ничего и денег не хотят платить много такому классному пацану(девушке), то Вам пожалуй не сюда, да и врядле что-то подыщете.