Другие названия: Cеть магазинов MOYO
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  moyo.net.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Сумы, Черновцы
Телефоны: 591 - 10 - 92

Описание деятельности:  Вновь созданная компания. Компания открывает сеть розничных магазинов с начало в Киеве, потом по всей Украине. Формат такой же как и Unitrade. Представленная группа товаров: Компьютерная техника, фото и видео, мобильные телефоны, аксессуары

Отзывы о компании     ООО "НРП" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Луганск Сумы Черновцы

2013-08-07 22:05 Аноним, г. Донецк
Зарплату платили вовремя, довольно не плохую для моего города. Расстались с компанией хорошо, выплатили все что полагалось, уволили по договоренности сторон. Выигрывал много но факт) Учили что да как начиная с того как продавать и разные штуки за хорошие показатели, ребята поднялись по карьерной лестнице те с которыми начинал там работать. (не вести себя (опрятность побритость, рабочая форма), заканчивая тренингами по продукции то есть я стал разбираться в цифровой технике. Так же компания выделяла…>>
Отрицательные скорее моменты, такие как отношения к персоналу и внутри коллектива. А так же тяжёлый график с бесконечными переучетами...ну это скорее мелочи через которые я не переступил. Очень трудно морально! Региональный директор зазнаный мудак. Привык что бы ему жопу лизали, я не стал, уволил сука. Но он профессионал.
2011-04-10 22:01 Светлана, г. Донецк
отличная компания. региональный директор настоящий профессионал. здоровая атмосфера. дружный коллектив. реальный карьерный рост.