Отзыв о компании ООО "НРП"
Добавлен: 06:53 16.05.2014
Другие названия: Cеть магазинов MOYO
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  moyo.net.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Сумы, Черновцы
Телефоны: 591 - 10 - 92

Описание деятельности:  Вновь созданная компания. Компания открывает сеть розничных магазинов с начало в Киеве, потом по всей Украине. Формат такой же как и Unitrade. Представленная группа товаров: Компьютерная техника, фото и видео, мобильные телефоны, аксессуары

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень много и положительных и отрицательных моментов. Рассказывать долго и, в принципе, я тут не за этим. Хочу передать большой привет Голик Виктории. Скажу вам так, ребята, если вы попадете работать в магазин с этим директором - будьте осторожны и бдительны. Человек гнилой до мозга костей, в глаза няшка, за спиной - какашка. Ради того, что-бы сберечь карьеру и свое место, готова на все, плевать на вас, как на человека, плевать на моральные принципы, справедливость и т.д. Это не человек, это гнида, можете мне поверить, все плохое, сделанное человеком, всегда к нему возвращается, так что, я думаю, данный субъект скоро свое от жизни получит. Ну и в конце небольшая просьба. Если кто ее увидит и будет не сложно, с вертухи в голову для профилактики;)

# юлиана2015-02-02 18:27:37
Вся проблема в том,что ваше руководство- дебилы,во главе с Соколенко. Если уже Голик стала директором,то контора пошла по наклонной
# Виктор2015-01-13 14:16:20
Виктория очень образованный и правильный человек. Если ее слушать и слушать то проблем не будет!
# Незнакомец2014-11-01 01:42:02
Вика прекрасный человек до тех пор, пока она не становится перед выбором: поступить по справедливости и по человечески, когда нужно - вступиться за свой коллектив, за свой персонал перед руководством или же встать на задние лапки, плюнуть на тебя, обосрать, ради того, что-бы даже мизерной угрозы твоей карьере не было. В такого рода ситуациях и можно о человеке судить. Человек он или дерьмо...
# Сотрудник2014-09-20 19:00:29
Вика прекрасный человек и толковый сотрудник. Ищите проблему в себе.