Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Воронеж, Коми, Новый Уренгой, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция газопроводов.

Отзывы о компании     УралНефтеГазСтрой Всего отзывов: 75

2013-04-11 20:12 Аноним, г. Коми
питание 3-х разовое
мне кажется что я попал в рабство . 3 месяца отработал , денег не видел. с каждым днем надежды все меньше их получить. в очередной раз сказали" железно на след неделе"
2013-04-08 14:54 Аноним, г. Коми
оплачивают проезд и на этом всё
Условия проживания почти хуже некуда, ну и самое главное зарплату не платят, а только обещают что дадут на след.неделе и так каждый раз, а потом заявили что и вовсе урежут. Денег до сих пор не видел. Советую не связываться с этой конторой.
2013-04-05 23:05 Аноним, г. Москва
в январе вызвали на работу обещали 2800 в день , сегодня постпвили перед фактом 2000 в день. вот вам положительные стороны моего отзыва
условий не каких требования завышенные
2013-03-17 09:47 Аноним, г. Чебоксары
УНГС, все говорят кидалово, шарашкина контора. Хотя бы одного из вас уродов кинули по зарплате? Вас выгоняют за пьянку, воровство, и при этом никто вас чертей по судам не таскает. Те кто работал нормально и продолжает работать, тем платят всегда вовремя, оплачивают проезд, если нормальный человек, еще и обучают. Так что не гоните, не умеете работать, нехер на контору гнать
зарплата черная, тут не поспоришь
2013-01-21 10:55 ЖАНЕТТА, г. Коми
едовитая улыбка со стороны руководства
Люди наивные , не попадайте в эту ловушку. Полный обман. Кормят завтраками с августа месяца не одного- двух человек а целые рабочие коллективы ( а про руководство высшего звена мы не ? ? ? ? ? ? ) Рабочий состав меняется постоянно : одни разочарованы и уходят , но сладкими обещаниями - заманивают других . Прежде чем устроиться в эту организацию - поверьте отзывам. Это БАРДЕЛЬ- только БЕСПЛАТНО
2013-01-20 18:16 аноним, г. Москва
бардак
полная жопа одни обещания пора к бандитам обращаться пусть выбивают
2013-01-18 15:32 Маргарита, г. Коми
----
Мой муж с авгутста подекабрь работал в этой организации. Денег не выплатили до сих пор. Тянули-тянули, обещали, обманывали как оказалось.Вахту отработают, вызывают на следующую и обещают з.п по приезду. результат-ноль. Поздно я нашла этот сайт, надо писать правду о таких организациях.
2013-01-17 20:57 Тирацуян Альберт, г. Москва
Очэн харощий работ
Полний пиздесь
2012-12-29 16:12 Аноним, г. Москва
их нет! ! ! ! сплошное кидалово! ! ! ! !
мало того что зарплаты нет а суточные которые должны давать у них отсутствуют! ! ! ! ! ! руководство пидары конченые ни когда свое слово не держут! ! ! это у них от природы! ! ! ! набирают людей те работают пару месяцев а потом кидают и следующих набирают! вот эта компания! ! !
2012-12-29 13:59 Аноним, г. Москва
коллектв хороший, потому что все такие же работяки!
работал тоже в этой шарашкиной конторе, ужас, по мимо своей не посредственной охраны прислали каких то "Альфа Криминал", не понятно, лучше не стало, руководство сменили, денег не дают, Новосиндорское подразделение...., хотя не только там не дают денег, фирма отстой, таких подрядчиков в хвост и гриву надо, а у нас в правительстве тока разговоров, что они за всем следят, что у всех всё хорошо будет, в суд идти, смысла не вижу, такии фирмы на корню надо ломать!