Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Воронеж, Коми, Новый Уренгой, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция газопроводов.

Отзывы о компании     УралНефтеГазСтрой Всего отзывов: 4

2015-06-01 20:25 Аноним, г. Новый Уренгой
Положительные стороны это не работать в этой компании
Фирма полное кидалово и беспредел. Проживание в общежитии по 20 человек в комнате , сама общага хрен пойми где, питание так себе, называется изжога на обед. Одни сплошные обещания, все в этой фирме на следующей неделе, и зарплата и все остальное, и так говорят каждую неделю. Зарплата черная и белая, задержки такие что за февраль еще не получали, всему руководству абсолютно фиолетово кто вы и что вы и какие у вас проблемы, при увольнении кинут 250 процентов, заплатят только белую, 10 тысяч,…>>
2015-05-28 11:19 Аноним, г. Новый Уренгой
совершенно никаких
Это просто ужас, а не компания. Ребята, берегитесь этого работодателя
2015-04-17 08:52 Аноним, г. Новый Уренгой
Таких сторон в этой компании не наблюдается!
Хрень, а не компания! ! ! Одни обещания.Людям даже билет до дома купить не могутво время и им до звезды, что у вас дома семья и маленькие дети. вы для них рпасходный материал! Стрелять Гондонов надо! ! ! Я не пойму почему работяги молчат? ? ? Терпилы наверное Или боятся , что З, П не получат.Мои вам совет держитесь от этой компании как можно дальше!
2015-02-15 08:28 КЕИ, г. Новый Уренгой
Условия работы и проживания хорошие два приличных общежития.Да питание платное с 01.02.2015, но 100 руб в день это не много и 3000 за месяц в наше время это не деньги тем более кормят хорошо.ИТРу снимают жилье.Коллектив очень хороший (я имею ввиду рабочих), механики Будниченко А.В. и Колесник Э.В. понимающие, адекватные люди.
Работаю в организации недавно, первое впечатление было хорошие, но поработав мнение моё изменилось и не в лучшую сторону! Мало того что задержка зп на 2-3 месяца, ещё и платят меньше чем оговаривалось изначально на собеседовании.Машины "убитые" день ездят два на ремонте.За все штрафуют не там покурил, в рабочее время зашел в общежитие, в комнату, закрыты душевые бедным мужикам после работы негде помыться. Машинки стиральные закрыты под ключом купленные причем самими работниками.