Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Воронеж, Коми, Новый Уренгой, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция газопроводов.

Отзывы о компании     УралНефтеГазСтрой Всего отзывов: 4

2014-11-04 19:59 аноним, г. Уфа
Положительного ничего сказать не могу
ЭТО ПРОСТО УЖАС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! РАБОТАЮ В УСИНСКЕ..... ТАМ ПРОСТО КОШМАРНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ! ! ! ! ! ! ! ! ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! КАК ЖИТЬ СЕМЬЯМ - НЕИЗВЕСТНО! ! ! ! ! ! Г-Н ВЕТРОВ - ПРОСТО РЕДКОСТНАЯ СКОТИНА. КРУТИТ ДЕНЬГАМИ КАК ХОЧЕТ..... СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, ХОЧУ ДАЮ, ХОЧУ НЕ ДАЮ. ДИРЕКТОР НЕ МОЖЕТ ВНЯТНО СКАЗАТЬ КОГДА ЖДАТЬ ЗАРПЛАТЫ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЕТРОВА. ПРОСТО САМАЯ УЖАСНАЯ ШАРАГА В РОССИИ.…>>
2013-08-10 02:38 Ponik, г. Уфа
Девиз: Пахай-спи-жри-пахай. Я это знал и до того, как идти на работу. Когда пришел - так и было. Тут все просто. Все в курсе, но все начинают рассказывать как же там отстойно. Люди, вас же никто не заставляет. Сейчас в Инете - полно отзывов и инфы, да и само они не скрывают чего им надо от сотрудника, поэтому - мне условия подходили, я работал. Вам не подходят - вы не работайте.
Мало денег, тяжело работать.
2013-08-07 21:22 Знаток, г. Уфа
Деньги платят повыше тех, что мог бы заработать дома. У нас таких зарплат нету. Да и в общем, я приехал на РАБОТУ - вот что важно. 10 лет здесь работать не собираюсь. А вот заработать и вернуться домой - дело другое. Пока устраивает.
Далеко работа. Сложно редко бывать дома. Задержки. Условия оставляют желать лучшего
2013-07-26 23:38 Захар Савин, г. Уфа
В июне этого года я посетил собеседование по поводу трудоустройства в компанию "Уралнефтегазстрой". До этого в интернете я читал негативные отзывы о компании, но все же решил сам попробовать и проверить так ли это. Несмотря на наличие некоторых недостатков, большим плюсом сотрудничества в этой фирме могу выделить обещание руководства хорошей зарплаты и приветливое отношение ко мне, как к новому потенциальному работнику.
Много отрицательных отзывов в интернете о данной компании, но несмотря на это я решил довериться и проверить "так ли страшен зверь как его рисуют".