Отзыв о компании УралНефтеГазСтрой
Добавлен: 09:47 17.03.2013

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Воронеж, Коми, Новый Уренгой, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция газопроводов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2005

УНГС, все говорят кидалово, шарашкина контора. Хотя бы одного из вас уродов кинули по зарплате? Вас выгоняют за пьянку, воровство, и при этом никто вас чертей по судам не таскает. Те кто работал нормально и продолжает работать, тем платят всегда вовремя, оплачивают проезд, если нормальный человек, еще и обучают. Так что не гоните, не умеете работать, нехер на контору гнать

зарплата черная, тут не поспоришь

# Кристина2015-07-07 20:39:00
а сейчас по Вашему тоже они правельно делают ? люди ждут зарплату за январь , а некоторые даже за октябрь!!! деньги только обещают, а на деле каждый день у них "завтра будут деньги"...работяг за людей не считают, где совесть начальства, ведь на вахту едут заработать, а "УНГС" на деле ноль кругом одни обещания!!!
# монтажник2014-01-21 13:36:03
сразу видно что пишет ирод.который сидит в конторе и с ехидной ухмылочкой выписывает работяге несуществующий штраф.на моей памяти в синдоре г-н дзяульский кричал пиловцам-мол де что хотите делайте но на каждого сварщика чтоб бумага была!!!работал и в урдоме.в синдоре.на вахту скатался в усинск.вот чего скажу-такого блядства как в усинске не видел!!!щас конец января за ноябрь еще не получил.в начале декабря муики пытались бастовать-итог зачинщиков за забор.написали президенту-обещали разобраться.но воз и ныне там-походу все куплено.думаю работу менять надо
# сварной2013-09-15 18:13:24
По словам унгс видна их репутация черных рабодателей.Зарплату задерживают почти на 2 месяца,условия проживания ужасные,нагнали народу с бывших стран СНГ,из общаги сделали казарму,то воды то электричества нет.Организация труда вобще на грани всем все пофиг лижбо рабочий класс пахал,а на деньги и првда кидают ,я сам пролетел.примне также были примеры целые бригады кидали и пощепали в зарплате даже коменданта общаги и то женщину!штрафы за все даже если залетов не было.Если руководство унгс не навидет порядок в своих рядах все так и будет вороство, беспридел ,халс.ДА рабочие которые начинают выносить притензии к руководству почти сразу увольняют т.к нет договоров на руках ни бумаг ничего не придьявишь не пожалуешься!Последствия забастовки 1мая также кидало и увольнение ,если бы в этой конторе было все чисто, то люди раотали а не бежали!
# Евгений2013-07-21 01:05:28
Меня падла кинули,строил ТЭЦ 16,проработал с июня по ноябрь.последний месяц беда.кроме меня кидали целые коллективы.люди работали за еду и общагу с клопами я думал .что в москве клопов нет.работа говно.в основном лопата,даже если ты сварщик.
# Георгий2013-04-22 00:23:50
Что-то ни разу небыло зарплата и вовремя. Может только если особа приближенная к импера... к какому нибудь начальствующему говнюку.
# Владислав2013-04-17 00:12:10
Да! УНГС - "кидалово, шарашкина контора". И если человек на просторах инета своих работников называет "уродами", что ж говорить о реале? А если вы, господа, воров по судам не таскаете - "рыло ваше в пушку"!!! И судов Вы боитесь!
Я работал нормально. Не воровал, не пил! Зарплату не дали даже за декабрь 2012 со словами: "Ты же уволился. Зачем тебе платить?"
Обучаете нормальных людей?.....
Чертежи в верх ногами переворачивать?... Ведь Ваши специалисты даже читать их не умеют, а работают прорабами и инженерами ПТО.
Настроили в Усинске на УГПЗ всё "вкривь", да "вкось"!
Руководство, в лице Желаного В.В. - ХАМЛО! Может даже женщину прищедшую за заработной платой в 21-00 (он завёл традицию выдавать зарплату после рабочего времени) послать на... (что пишут дети на заборах) и приказать охранникам: Выкиньте эту суку, я на неё смотреть не могу!...
Так что, господин хороший, я готов к диспуту о УНГС, так как живу в Усинске!...
...Люди! Не идите туда, куда не уверены!!!
Вот мой комент!...