Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Николаев, Симферополь, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности:  Металл

Отзывы о компании     ав металл групп Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:24 Не важно Не важно, г. Днепропетровск
Хозяева не жадные и человечные! ! ! И за это им спасибо! ! ! Факт! ! ! Неплохие технические условия (рабочее место)!
1. Структура начисления ЗП и Премий. (не занешь сколько ты принесешь домой в конце месяца, имеется ввиду премия, то есть как с настроением у твоего начальника---? ? ? ). При том что бюджет премирования зависит от глобальных доходов фирмы соотвественно от напряга тех кто в ней трудиться... Например кампания месяц отработала в хороших прибылях и премирует отдел... Начальник забирает половину а остальное разбрасывает между подчиненными, а теперь думайте сами если отдел 5 человек а если 15 или 20…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Днепропетровск
Очень удивился увидев столько негативных отзывов. Работал в центральном офисе (Днепропетровск) 2, 5 года, так что компанию и учредителей знаю лично. Одна из самых лучших компаний в которых мне доводилось работать: прекрасное отношение+чудесный коллектив+шикарная зарплата. Сергей Васильевич Скида прекрасный и отзывчивый человек. Всегда поможет!
ТО что я сейчас там не работаю :(((
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
находяться в центре
отдел нержавеющего металла сборище тварей под руководством безтолковых родственников хозяев...
2015-11-16 17:21 Сергей Визир, г. Днепропетровск
Такие все классные что и послать некого! :-))
Жулье!
2015-03-02 13:34 Аноним, г. Днепропетровск
Возможность получения обширного опыта.
Компания выжемает все из человека после чего выбрасывает его. Не расчитыйвайте на нормальный выходной, больничный или отпуск. В этой компании нужно работать сутками и без какой либо благодарности. В коллективе каждый гоьов сдать другого, не даже намека на команду. Руководство не професионально, работают методом унижения и запугивания.
2014-12-17 22:50 Наталья, г. Житомир
Коллектив неплохой, есть с кем работать.
Руководство - Красненко В. В. - оставляет желать лучшего. Редкий хам, подчиненных ни во что не ставит. Наорать матом - это в его стиле. Как специалист тоже недалекий. Я уволилась и ни секунды не пожалела.
2014-11-12 13:53 Дмитрий, г. Днепропетровск
Стандартные: рабочее место, минимальная социалка
Если объективно, то Надежда, написавшая лестные слова, мягко говоря преувеличила. Компания действительно большая, много отделов, много направлений, есть профессионалы, есть дармоеды, есть энтузиасты. В компании можно развиваться, получать неоценимый опыт и в то же время рассчитывать на достойную зп не приходится. Лидер рынка розничного металлотрейдинга в первую очередь заботится о сокращении расходов, увеличении оборота, поэтому нагрузка на сотрудников увеличивается постоянно, зп же остаётся…>>
2014-09-18 00:02 Надежда, г. Донецк
Жаль тех неудачников которые смеют открывать рты в сторону компании, уверена это ленивые вечно пьющие и всем недовольные! Огромный опыт получаешь работая в АВ! Прекрасная зарплата и социальная защита со стороны фирмы! Самое лучшее руководство! ! Я очень довольна работой в компании как сотрудник и честным сотрудничеством с клиентами! ! Недовольные остаются только те-кто недоволен по жизни! ! ! Удачи всем! !
2014-09-01 18:40 Аноним, г. Киев
Таких нет.
Ето полный п...ц! За работу денег не платят! Отношение хуже чем к быдлу, 90% колектива быдло и есть. Руководство подлые и жадные создания которые постоянно нарушают КЗоТ. И вообще любители ставить палки в колёса, чтоб потом не платить за результаты. Если Вы уважаете себя и цените свой труд обходите это десятой дорогой!
2014-07-30 14:32 Ксения, г. Днепропетровск
в центре города
Ольга, которая проводила собеседование, самоуверенная выскочка, высокомерная такая. Ее фраза: у вас нет опыта, а вы хотите з/п 2200? Дает себя почувствовать размером с блоху