Отзыв о компании ав металл групп
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Николаев, Симферополь, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности:  Металл

Никнейм: Не важно Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хозяева не жадные и человечные!!!
И за это им спасибо!!! Факт!!!
Неплохие технические условия (рабочее место)!

1. Структура начисления ЗП и Премий. (не занешь сколько ты принесешь домой в конце месяца, имеется ввиду премия, то есть как с настроением у твоего начальника---???). При том что бюджет премирования зависит от глобальных доходов фирмы соотвественно от напряга тех кто в ней трудиться...
Например кампания месяц отработала в хороших прибылях и премирует отдел... Начальник забирает половину а остальное разбрасывает между подчиненными, а теперь думайте сами если отдел 5 человек а если 15 или 20 человек....))) (вот и новая машинка - и это реально факт)
2. За последние полгода начальники очень резво стали продвигать своих, братьев , друзей и т.д. тем самым выгоняя тех кто кровью и потом заработал эти должности. (хотя я думаю что не только здесь) .
3. НУ и немаловажный фактор это постоянное , сложно даже описать , ну что ли конкуренция (в двух словах Начальник тебя постоянно подставляет перед своим начальником!!! типа ты ничего не делаешь и это ФАКТ причем никто этого не скрывает)

# Алексей2015-09-29 22:29:00
Да можно к сожалению констатировать за последние годы внутри стало как то не уютно, постоянно повышается нагрузка и мотивация растет только руководства, от этого грызня между отделами и сотрудниами