Отзыв о компании ав металл групп
Добавлен: 00:02 18.09.2014

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Николаев, Симферополь, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности:  Металл

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Жаль тех неудачников которые смеют открывать рты в сторону компании,уверена это ленивые вечно пьющие и всем недовольные!Огромный опыт получаешь работая в АВ!Прекрасная зарплата и социальная защита со стороны фирмы!Самое лучшее руководство!!Я очень довольна работой в компании как сотрудник и честным сотрудничеством с клиентами!!Недовольные остаются только те-кто недоволен по жизни!!!Удачи всем!!

# Владимир Владимирович2014-10-16 20:21:52
Ха ха ха. Вера и Любовь - респект и уважуха. А Надежда - просто "подстилка". Я бы таких отстреливал как бешеных собак. Эта блядь в один день разместила отзывы похожие ещё на одном портале аналогичном.
ты похоже Надежда кандидат на вылет. Аминь
# Timati2014-09-19 16:35:39
Судя из данного отзыва Надежда обычная "Шестерка" Что "Барин" скажет то и зделает. Прекрасная зарплата - какая? Социальная защита - какая? Разъясните чтоб люди знали что должны получать!
# Вера и Любовь2014-09-18 00:10:00
Оля из кадров, мразь лживая и очень вонючая, с телефонами: 0567945524, 0676111870, 0676113692. Иди ты на хуй, Олицетворение Глобально Неудачи! И не забывай глотать, когда сосешь! Заебала уже все проливать на щеку!