Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Николаев, Симферополь, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности:  Металл

Отзывы о компании     ав металл групп Всего отзывов: 26

2014-06-14 17:05 инкогнито инкогнито, г. Симферополь
Директор. Вор. Обворовывает. Фирму. И. Рабочих
2014-03-25 20:54 Аноним, г. Киев
УЖАС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Зарплату во время не платят. Клиентов за наличный расчёт обманывают. Отпусков нормальных нет. Уважение нет. Отношение как к быдлу в лучшем случае. Если хотите за копейки работать идите в ОООО АВ металл групп.
2013-12-10 18:13 Аноним, г. Симферополь
Лапшу на уши не плохо вешают! ! ! Умеют рассказывать сказки про "тяжёлый времена" и "денег нет" - в этом они профи! ! !
Всё как везде... Обещают одно, а на деле совсем не так! ! ! Зарплату задерживают, не знаешь когда её ждать и ждать ли вообще... Недавно ещё и урезали на 20%! ! ! Вот вам и стабильность. Не увахают эти жулики наш труд...
2013-11-07 13:49 Аноним, г. Хмельницкий
спецодежда и канцелярия за свой счет, жалкие зарплаты, контроль тотальный и поэтому чрезмерный
2013-02-20 19:44 Григорий Константинович, г. Николаев
Ничего хорошего о них сказать не могу!
Покупал у этих гадов металл, загнал больше ста тысяч, мало того что товар приехал мягко сказано хреновый, так еще и не хилый остаток сумы за не отгруженный металл не возвращают.Не связывайтесь с этими кидалами! ! !
2012-04-01 23:24 bes, г. Киев
Таковых нет
Директор Владимир Владимирович Красненок, просто неуч , в дистрибуции не понимает ни чего. Такое ощущение что попал на данную должность только по связям