Другие названия: КОРУС Консалтинг СНГ
Эл. почта: help@esphere.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: 8(800)100-88-12

Просмотры:  19094
Описание деятельности:  КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов – крупнейшие торговые сети, поставщики, банки и федеральные государственные учреждения. На сегодняшний день в нашей компании работают уже более 150 человек в офисах в Петербурге и Москве.

Отзывы о компании     СберКорус Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тула

2019-02-21 09:12 Менеджер М****л, г. Москва
В 10 минутах ходьбы от метро. Адекватное руководство. Дружный молодой коллектив. Поддержка во время ИС и всегда открытые к диалогу коллеги.Компания дорожит ценными сотрудниками. Интересная не монотонная работа. Стабильная белая заработная плата «Плюшки» в виде скидок для сотрудников ДЗО Сбербанка на разные услуги. Наличие кухни, холодильника, кофемашины.
Нет паркинга возле БЦ, только общественный Кафе-столовая внизу (не очень вкусно), но вокруг БЦ есть и другие заведения, где можно пообедать. Хотелось бы командных мероприятий вне офиса. Нет мест для отдыха сотрудников, чтобы не мешать коллегам и ответить на звонок, нужно выйти за двери офиса.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
в офисе чисто
компания делает все, чтобы вытрясти деньги с заказчиков, результат - вопрос вторичный, при этом ЗП ниже рынка. На проекты часто набираются фрилансеры подешевле, а их многочисленные косяки тщательно скрываются. В 2-х компаниях заказчиков, в которые хотела идти на собеседования после работы в Корусе и в которые рекомендовали друзья, когда узнавали, что работала в Корусе, отказывались брать. Обидно.
2015-05-13 18:16 Аноним, г. Москва
Не обнаружил
Весьма многочисленные и плохие комментарии и впечатления клиентов о сотрудничестве с этой компанией. Сначала не верилось: мало ли недовольных людей. Однако, похоже на правду. Компания сплетников и лизоблюдов, проваливающих проекты, подставляющих под неудачи вновь прибывших сотрудников. Сотрудников набирают под проекты, т.е. на время проектов, но об этом умалчивают, ведь всегда найдут за что уволить. Не рекомендую эту компанию. очень бояться брать в штат людей, которые работали на "клиенте"…>>
2015-02-17 18:28 Аноним, г. Москва
халявные печенья, ДМС
Одним словом сплошные переработки и ни кто этого не ценит. Есть там личности в топ менеджменте, которые не понятно за какие успехи там находятся. Большая текучка. Не держатся за людей. Зарплаты маленькие, а требования запредельные. Если вам хочется экстрима, то пожалуйста. Запомните, никто там ничего не ценит! ! !