Другие названия: PBK-Трейд, Неолайн
Сайт:  neoline.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Тольятти
Телефоны: +7 (495) 617-01-91

Описание деятельности:  Компания закупает дешевое китайское барахло, продает тут дороже и под своим именем.

Отзывы о компании     Neoline Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Кисловодск Тольятти

2018-06-07 17:34 К****я, г. Москва
нормальный офис, нормальная компания. ни каких фурий на своем пути не встретила. увы, hr немного странная, но наверно они все такие. в целом все понравилось, очень хотела попасть на должность pr менеджера, но опыт не подошел.
2017-08-23 15:06 PR manager, г. Москва
yнет
1. ЭЙчар не особо профессионален: не прислал схему проезда. собеседование проводилось в коридоре на коленке. 2. Меня брали на долдноть PRменеджера со словами, что руководитель крайне приятная и общительная девушка. По факту же пришла озлобленная на весь мир фурия. Фурию пришлось ждать 40 минут. Фурия не читала ни резюме, ни работ вопросы задавались с потолка и невпопад. Ни одного профессионального вопроса. На мой ж вопрос "что ждут от кандидата и более подробные вопросы о вакансии" был ответ все…>>
2016-02-16 07:36 Аноним, г. Кисловодск
Нравится график работы 2*2, мне подходит, в выходные и в огороде успеваю поработать и отдохнуть.
Не замечено
2016-02-15 22:26 Аноним, г. Тольятти
Ужасное отношение со стороны супервайзера в г. Златоусте, отношение скотское! ! ! ! Из за Писковитиной пошла тякучка кадров, берёт на руководящие должности людей с улицы, а свой штат не пытается продвинуть. Люди с улицы работают неделю, две и увольняются. И это называется что мы плывём в одной лодке, что за бред! ! ! ! Она скоро все магазины развалит!
все начальники подразделений кумовья . сват . брат все ведут себя слвно боги нето польто на себя мерят казлы это я про тпс 4 кормёжка отстой . билеты не разу не оплатили . сгк мощная оргнизация но её топят далбаёбы начальники.
2015-11-16 17:21 Соискатель, г. Москва
о таких мне не посчастливилось узнать)
Предупреждение для неокрепших душ: данный отзыв это только мое личное субъективное впечатление от встречи. Большой опыт поиска наемной работы показал, что причиной фейла на собеседовании может быть ни столько тот факт, что вы как профессионал не устраиваете данную компанию, но есть также структуры/личности в структурах, чьи моральные, культурные и коммерческие установки идут в разрез с вашим образом мышления и профессиональными установками. Так что cheer up and keep looking! Компания Неолайн…>>
2013-09-25 19:53 Лера, г. Москва
Нормальная компания, достаточно лояльное отношение к новичкам, неформальная обстановка, платят столько, сколько обещают на собеседовании, возможен карьерный рост и зп, коллектив достаточно дружный.По сравнению с другими компаниями(чмонстеров полно), адекватное руководство , со своими особенностями, но человеческий фактор всегда присутствует.Работала в этой компании, поэтому не советую верить отрицательным отзывам, ребята неплохие, а идеальных как известно нет.)Всем мира.
Явных нет.
2013-06-30 20:44 Пирожок, г. Москва
их нет
Самая мутная компания в которой я работал, коллектив ужасный, каждый сам за себя...директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами, стыдно было даже....следит вечно потом, одет как быдло....рюкзак детский вечно таскает с собой....работал там 5 месяцев где-то получал 40000-50000, при уходе расчитали почти в ноль.....обходите стороной...
2013-03-29 22:12 Н/Д, г. Москва
Свой бренд. Уютная атмосфера. Конкурентно-способная зп. Условия работы хорошие. Дружный, веселый, молодой коллектив (всегда есть место шутке). Корпаративы, это вообще отдельная тема! Картинг, рестораны, боулинг, или просто в офисе играем в Мафию и тд. Всегда есть есть возможность провести свободное время в компании со своими сотрудниками. Лояльное отношение к вынужденным пропускам работы. В компании работают очень красивые девушки! ! !
не чего отрицательного сказать не могу, все напрягающие факторы в пределах нормы.
2012-03-30 11:13 Аноним, г. Москва
Рабочий день начинается с 10 утра.
Шарашкина контора, на 90% состоящая из колхозников и быдланов. Если вы из их числа -welcome. В противном случае будете сильно разочарованы коллективом и исполнением компанией того, что обещают на собеседовании.