Отзыв о компании NEOLINE
Другие названия: PBK-Трейд, Неолайн
Сайт:  neoline.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Тольятти
Телефоны: +7 (495) 617-01-91

Описание деятельности:  Компания закупает дешевое китайское барахло, продает тут дороже и под своим именем.

Никнейм: PR manager (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2017

yнет

1. ЭЙчар не особо профессионален: не прислал схему проезда. собеседование проводилось в коридоре на коленке.
2. Меня брали на долдноть PRменеджера со словами, что руководитель крайне приятная и общительная девушка. По факту же пришла озлобленная на весь мир фурия. Фурию пришлось ждать 40 минут. Фурия не читала ни резюме, ни работ вопросы задавались с потолка и невпопад. Ни одного профессионального вопроса. На мой ж вопрос "что ждут от кандидата и более подробные вопросы о вакансии" был ответ все написано. Далее на 40 минут мне устроили допрос, который скорее походил на допрос в Освенциме: много личных тем, которые были скорее заданы не чтобы узнать, а чтобы задеть. Я считаю, что вопрос " ВЫ не понравились что-л, почему вас не оставили" - это не вопрос заданный профессионалом, чтобы понять акой кандидат перед ним, а вопрос направленный на "задеть за живое". В данную компанию я решила не возвращаться ибо: черная заработная плата, нет никакого соц. пакета и работать под руководством озлобленной фурии, которая некомпетентна в соблюдении времени интервью и опаздывает и некомпетентна в своих эмоциях и не способна их контролировать - в высшей степени глупость:)