Отзыв о компании NEOLINE
Другие названия: PBK-Трейд, Неолайн
Сайт:  neoline.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Тольятти
Телефоны: +7 (495) 617-01-91

Описание деятельности:  Компания закупает дешевое китайское барахло, продает тут дороже и под своим именем.

Никнейм: Н/Д (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Свой бренд. Уютная атмосфера. Конкурентно-способная зп. Условия работы хорошие. Дружный, веселый, молодой коллектив (всегда есть место шутке). Корпаративы, это вообще отдельная тема! Картинг, рестораны, боулинг, или просто в офисе играем в Мафию и тд. Всегда есть есть возможность провести свободное время в компании со своими сотрудниками. Лояльное отношение к вынужденным пропускам работы. В компании работают очень красивые девушки!!!

не чего отрицательного сказать не могу, все напрягающие факторы в пределах нормы.

# Максим Колдаев2013-09-12 04:56:49
Отзыв - откровенная заказуха. Директор и его братец - весьма недалекие товарищи, хамы и откровенное быдло. Поэтому и приживаются там такие же. Людям с развитием выше уровня средней школы там делать нечего, дабы не деградировать под влиянием нездоровой атмосферы.
# Порожок 2013-06-30 20:37:32
Самая мутная компания в которой я работал, коллектив говно полное, каждый сам за себя, бывший начальник отдела продаж Виктория Смирнова походу вообще со всеми у кого стоит спала и открыто намекала на это..директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами стыдно было даже....посет вечно потом,одет как быдло....рюкзак детский вечно таскает с собой....работал там 5 месяцев где-то получал 40000-50000, при уходе расчитали почти в ноль.....обходите это говно стороной.. .
# Николай2013-06-05 14:43:01
Я работал в данной компании и полностью согласен с отзывом) Боулинг не помню. а вот пейнт болл был. Я в данной компании уже не работаю(нашел более высокую ЗП), но до сих пор встречаюсь с ребятами и часто вместе с ними провожу праздники. Коллектив в компании действительно лучший:)