Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 14:09 10.03.2015
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: ТАША ООО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2015

Даже не знаю что написать о положительном. ЗП по крайней мере даже с высчитыванием нормальная (больше 1500). Прожить можно - бывает и хуже. Перерыви и обед есть.

Отрицательного больше. Если усроились работать сборщиком - на ногах будете постоянно. В новичков ужасно болят.Потом уже прывикнете. Понедельник страшный день:можете работать и до 5 утра.Ошибка в выборе препарата итп. стоит 5 грн.
УпакоВщиком иное дело. Нужно искать коробы, выпрашивать пленку. Руки станут выгледеть старше в обох случаях. Крем ежедневно нужен и для ног и для рук.
Время работы тоже странное: с 12 в первую смену и 16 во вторую. Целыми днями считайте будете там жить. Подлижетесь к старшим смены,то работать будет легче. А если нет, то только издеваться будет и разгаваривать надменно, как с дурочкой. Отпус только 2 недели.
О СОБСТВЕННОМ ДОСТОИНСТВЕ ЗАБУДЬТЕ.

# Надежда2015-09-21 23:32:00
Работал знакомый на этой фирме.Развозил коробки по аптекам.Работа не нормированная когда до 15.00 справлялся но было и до 21.00.Заказчики тоже разные есть нормальные люди радые помочь и дверь придержать и коробки постарожить.Но есть и суки которых только к стенке ставить.Менеджеры всем клиентам жопы лижут только не своим языком.Зарплата платится не вовремя.Первые две недели вообще ездишь за свой счет платишь за газ ,бензин.В итоге километры срезают у всех по разному 40-60км.Если водила живет далеко от места работы ему оплачивают только 20-25 км.,а остальные за свой счет.Привсем при этом полная материальная ответственность.Не хватило каробчки платишь из своего кармана.В итоге знакомый уволился нашел намного лучшее место.Рад и счастлив.