Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв.Прочитав некоторые предыдущие отзывы об Одесском филиале я тоже решил написать собственное мнение.Ну прежде всего в отличии от предыдущих авторов писавших анонимно позвольте представиться.Меня зовут Андрей,я работал там грузчиком в отделе комплектации с ноября 2014 до августа 2015 года.Устраиваясь на работу я особых планов на нее не имел потому что это была моя не основная работа.У меня была цель пересидеть там зиму.Сам не понимаю как я там столько времени продержался .В этом отзыве не будет никаких оскорблений, несправедливых эпитетов и сравнений.А те 700 гривень ,которые мне так и не выплатили за неиспользованный отпуск по нынешним временам не такие уж большие деньги,что бы акцентировать на них внимание.Гораздо дороже спокойный сон и нервные клетки ,которые кстати не восстанавливаются.Прежде всего нужно отдать должное Анжелике Николаевне.Характер такой,что может командовать целой дивизией ,а не только этим серпентарием.При этом оставаясь очень изящной женщиной и помня имена всех сотрудников.Даже "всемогущий повелитель кондиционеров" и безусловно технически грамотный человек Виктор Иванович мгновенно и беспрекословно выполняет все ее указания. Стоит отметить,что на складе работает очень много способной молодежи.Автор одного из предыдущего отзыва писал ,что там много хамов и т.д. Я с этим не согласен.По моему мнению хам там только один его все знают и свое прозвище "залупа"он носит вполне заслуженно.Старший смены Сергей очень грамотный специалист своего дела,хотя и с излишним темпераментом,но он безусловно пользуется авторитетом у всего коллектива,впрочем как и Миша Бирюков.Об этом человеке можно сказать ,что он сам себя сделал.Пришел простым сборщиком и за пару месяцев стал старшим смены.Совсем другое дело так называемый начальник транспортного цеха Артем Михайлович.Этот паренек в своем стремлении понравится Анжелике Николаевне поставил под сомнение теорию относительности Эйнштейна.Согласно ей никто и ничто не может находиться в одно и тоже время ,но в разных точках пространства.Никто!Кроме Артема Михайловича.Он успевал контролировать время моего возвращения с обеда и одновременно давать абсурдные и взаимно противоречащие указания водителям вызывая у них ироническую улыбку.Наверное следующим уровнем будет угадывание мыслей Анжелики Николаевны как всемирно известный Вольф Мессинг.Флаг ему в руки.Именно благодаря ему я оттуда и уволился.За что ему (Артему Михайловичу) огромное спасибо.Я прекрасно понимаю,что этот отзыв будут читать и те кто там сейчас работают,именно поэтому я старался никого не обидеть.

Они конечно есть.Их много.Но нужно видеть только хорошее