Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Отзывы о компании     Рейлтелеком Всего отзывов: 79

2013-04-16 17:29 Екатерина, г. Москва
Поработав в других местах, понимаешь, насколько ХОРОШО устроен сам процесс работы, ЗАДУМКА ХОРОШАЯ, а вот реализация, увы... Все сайты проплачены, база ностроена - садись и работай. Ну и конечно - коллектив - всем коллективам коллектив, веселый, дружный, кароче - все свои люди Общие впечатления от работы в компании двоякие, но если у вас совсем нет опыта в подборе и вы себя позиционируете как очень стрессоустойчивый человек - можете пойти туда поработать, это колоссальный опыт)))
Огромное самомнение компании, ужасные условия труда, что для менеджеров по подбору, что для кандидатов Начали все выполнять план - нужно его поднять, не выполняешь - сиди после окончания рабочего дня, пока не выполнишь Постоянные изменения, внезапные переезды, изменения мотивации, задержки з/п и т.д Вранье кандидатам Да, им реально зарабатывать и 40, и 50, и 60 тыс. р., и в месяц, и в период, но все реализовано по-дЫбИльному, оклада нет, в начале у них малый доход, вот и текучка…>>
2013-03-24 13:16 Серж, г. Москва
Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает? ), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается;…>>
Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)
2013-03-21 13:40 Аноним, г. Москва
был хороший коллектив, но в итоге, и он разошелся, потому что большая текучка
постоянное изменение мотивации, делают все для того, чтобы зарплата стала меньше, и ее начали задерживать. частые увольнения или ребята сами ходят, потому что условия для работы не ахти.
2013-03-15 16:17 Лена, г. Москва
а мне нравиться здесь работать! зп выплатили вовремя и даже больше, чем ожидала...руководство отзывчивое и понимающее.. Мы в январе даже в Египет ездили отдыхать! компания все оплатила. И ребята здесь клевые работают. так что "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать" :)
часто что-то ломается на точках. но потом чинят
2013-01-23 18:20 Анна, г. Москва
привлекательная зп в вакансии на сайте хэд хантер
почитала отзывы...пригласили на менеджера по персоналу...зп в вакансии указана от 50.000 рублей..но я так поняла, что это развод) Не пойду на собеседование.спасибо тем, кто пишет эти отзывы
2013-01-20 23:27 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, каких много. ЗП дали в полном размере.
Не смог работать в ночные смены, хотя говорят продаж больше чем днем.
2012-12-22 13:00 Аноним, г. Москва
Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек и дружный коллектив.
Не советовала бы идти работать в эту компанию, так как опыта в никакого не получите, большинство людей работают из-за безисходности своей ситуации , в компанию внедряют разные мероприятия, которые не соответстуют статусу, и на мой взгляд, компания начала деградировать относительно того, что было год назад.
2012-12-06 21:57 Лена, г. Москва
Почитала отзывы о компании могу сказать что писали не совсем адекватные люди , климат нормальный, между собой дружно, с зп все тоже во время и как говорили на собеседовании. Близко к метро 3-4 миуты
Условия работы - сидим в семерок в одной комнпте небольшойй, сложно искать людей для собеседования.
2012-11-01 15:27 Аноним, г. Москва
Коллектив, но и то текучка
Заметьте, отзывы от Ивана, Ольги и Дмитрия даны в один день (18.05.2012 г.) и о одного IP адреса. А все потому, что это были показные отзывы по просьбе руководителей!
2012-10-15 19:33 Алена, г. Москва
Расчет выдали в полном объеме.
Некоторое время проработала в должности менеджера по персоналу. Мнение сложилось только отрицательное. В компании полное отсутствие корпоративной культуры. Никакого введения в должность, разве что познакомили с коллективом с первый рабочий день. Все необходимое для работы - канцтовары, телефон приходилось выпрашивать самой. Зарплата не соответствует заявленной, но на собеседовании об этом умалчивают. О том, какая зарплата на самом деле я узнала только после прохождения трехдневной стажировки.…>>