Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Отзывы о компании     Рейлтелеком Всего отзывов: 79

2014-09-19 00:34 аноним, г. Москва
когда то все было суппер когда начальство было другое
ой ребята не советую вам туда суваться полное гавно ужас какой там , начальство вообще ужасное всем наплевать на тебя делай что хочешь но делай план заставляют обманывать людей короче кошмар
2014-09-10 00:22 Владимир, г. Москва
Нет таких
Пришел на стажировку в январе 2014. Стажировал меня Деркач. В радужных красках описывал работу в данной компании, говорил о хорошей зарплате, отличном коллективе, добром и понимающем насильстве, на вопрос о минусах, сказал, что работает уже год и минусов почти небыло, кроме температуры воздуха. Так вот, не слушайте этого г@ндона. 3.14здит. Зарплату мне дали такую, что на проезд я тратил больше. Сразу после стажировки, этот самый Деркач, поставил меня на свою стойку. Продаж небыло вообще.…>>
2014-08-06 19:48 Александр, г. Москва
Отличная обстановка в офисе, все милый ребята. Особенно запомнилось собеседование, которое проводил молодой человек. Объясняет все подробно, очень интересно и доступно. К сожалению, по определенным обстоятельствам, не получилось прийти на обучение, очень жалею(
Не было никаких отрицательных эмоций! Все что тут пишут плохое, все чушь! ! ! !
2014-07-17 18:42 Аноним, г. Москва
Ничего плохого не могу сказать о компании и ребятах, которые тут работают или работали! Я проработал почти 1 год) Все очень нравилось, самый лучший корпоративный дух. Все, что говорят : -карьерный рост -веселые корпоративы и мероприятия -хорошая з/п все правда)) ушел только из-за того, что пришлось переехать в другой город. Очень скучаю по ребятам и компании!
Бесит, что пишут ерунду! Т.к. только обиженные, злые и глупые люди не могут оценить всего этого позитива и легкой работы, которая здесь есть! ! ! !
2014-05-18 17:02 Аноним Аноним, г. Москва
Коллектив, не весь но есть и отличные ребята
Проработав почти 1, 5 года в этой компании присел на успокоительное! Так как начальство мозг выносит по полной программе, делают так чтоб выгодно было только им! ТМ вообще тормознутая на всю каску, мало того что не понимающая что человек заболел и не может стоять на работе при температуре 38 так еще у нее память как у рыбки 3 секунды! По поводу ЗП есть моменты норм, но в основном всегда за что то удерживают , штрафуют и т.д. Так что ребята, девчата не стоит убивать зря время...есть много…>>
2014-03-15 21:51 Аноним Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив!
Работал в лайнтелеком, тоже самое, что и рейлтелеком, и мегателеком... Их фишка в том, что з/п за целый период (2 недели) всегда остаётся у них, то есть проработав месяц, ты получаешь за первый период, а за остальные 2 недели остаётся у них и при уходе, увольнении, ты их не заберёшь никоим образом)) У них текучесть огромное, поэтому о твоём уходе скорбить никто не будет... Я проработал 2 месяца! Первую зп взял нормально, даже был доволен! Потом за один период не стал брать деньги,…>>
2014-03-11 17:58 Полина, г. Москва
Очень дружный коллектив, ребята все весёлые, классные праздники и корпоративы, понимающее начальство. Просто общаться со всеми) карьерный рост достаточно быстрый, постоянно новые вакансии открываются.
не очень удобно добираться было
2014-02-27 19:07 Аноним, г. Москва
Не ходите туда
Работала как-то в офисе этой компании.В первый день меня обучали все ок. Но когда привели в офис где сами ассистенты я офигела. Это была кухня где все кушают. Атмосфера не рабочая.Одна слушала музыку и мешала остальным, другая смотрела фильм. После наехали за то что у меня план выполнен а у них нет.В общем впечатление не приятное забегаловка какая-то. Начальство не особо понимающая что творит
2014-01-14 13:47 Аноним, г. Москва
Девушек много)))
Но начальство быдло! Работал везде ! Куда только не кидали! И на морозе сидел где продать можно только от 1 до 5 сим! Зато требуют 10-15 сим! Штрафуют за все что можно! Да что уж там я до сих пор зп не получил, говорят ( не кому тебя расчитать) и все тут! Если бы знал что так будет не ходил бы совсем! На мои звонки не отвечают, не перезванивают! они забили на все! толком не сказали ничего , не объяснили! не компания а суки!
2013-10-16 11:25 Kvazi, г. Москва
С 3ей недели работы сделали администратором точки, соответственно зарплата подскочила сильно (+20тыс/месяц). Приятный коллектив и, если ты не дурак, элементарные проверки.
Планы и мотивация меняются по велению левой пятки начальства. Ну и НПФ никому не нужные в плане.