Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 19:33 15.10.2012
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Расчет выдали в полном объеме.

Некоторое время проработала в должности менеджера по персоналу. Мнение сложилось только отрицательное.
В компании полное отсутствие корпоративной культуры. Никакого введения в должность, разве что познакомили с коллективом с первый рабочий день. Все необходимое для работы - канцтовары, телефон приходилось выпрашивать самой.
Зарплата не соответствует заявленной, но на собеседовании об этом умалчивают. О том, какая зарплата на самом деле я узнала только после прохождения трехдневной стажировки. Также в компании действует система штрафов. Планы по закрытию вакансий ставят нереальные.
Офисный коллектив, в целом доброжелательный, за исключением руководителя отдела персонала и продаж, которая постоянно пыталась давить на людей, унижать, позволяла себе нелестные высказывания и также повышала голос на подчиненных. Рекомендую Вам пересмотреть тактику общения с подчиненными. Плохой социально-психологический климат в организации совсем не способствует повышению производительности труда.

# Бывшая сотрудница2012-11-01 15:10:56
Очень согласна с комментариями про социально-психологический климат, систему штрафов и планы по закрытию вакансий!
# Аноним2012-10-17 13:12:53
Алена, я с тобой полностью солидарна!!! Сначала надо разобраться что твориться у руководителей в голове! Куда смотрит генеральный директор!!!