Другие названия: ООО ФудПлант

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     FOOD PLANT Всего отзывов: 89

2016-02-19 11:48 Аноним, г. Киев
Никаких
Хорошо пишет Иванна, да только по заказу. Отношение директора, Суворова Олега, который сам же является и собственником (только везде это секретит, чтобы не знали что все деньги идут ему) абсолютно неадекватное ни к работникам ни к клиентам. Причем и тех и других очень любит поливать матом. Но по делу же - сволочи они все. Неприятно писать про эту компанию и про Суворова. Но, лучше действительно прочитать все отзывы, которые не первый год тут пишутся и поверить тем, кто уже прошел через эту…>>
2016-01-18 14:31 Иванна, г. Киев
Укажу сразу – пишу не по команде и не за отдельную плату. Меня зовут Иванна и я менеджер по персоналу компании ФудПак Сервис. По поводу негативных отзывов, меня они тоже коснулись. Первый раз – когда меня пригласили на собеседование на данную позицию, как любой здравомыслящий человек, после телефонного звонка и приглашения, я сразу же вбила в поиске отзывы о данном работодателе. Почитала, проанализировала, и все же поехала на встречу, чтобы либо удостоверится, либо опровергнуть информацию.…>>
Лично мне далеко ездить.
2015-11-16 17:23 Наталия, г. Киев
Удобно ездить.
Пишу объективный отзыв о компании Фуд Пак Сервис и Фуд Плант. Я работала в компании 2 недели, со мной попрощались по имейлу, написал (директор - Олег Николаевич), что у меня сегодня последний рабочий день. Нормально? А до этого, на собеседовании, директор рассказывал, как ценят людей, как проводят тренинги, все оплачивается, просто мечта, а не работа. Что бы было понятно, я работала там НRом, до этого опыт работы более 15- ти лет в крупных компаниях, но такого хамского отношения…>>
2015-03-30 12:37 Дмитрий Масакра, г. Киев
Сама по себе работа неплохая. По крайней мере, деньги за нее платят исправно. О том, чтобы куда-то с этого места уйти – даже не думаю. Сомневаюсь, что в наше время можно найтичто-то лучше. Отдельное спасибо начальству за то, что может развивать бизнес и платить людям зарплату даже в такой непростой ситуации.
минусов нет
2015-03-07 02:16 Марина, г. Киев
Даже не знаю, за счет чего держаться конкуренты. Разве что демпингуют. Но далеко на этом не уедешь. Клиент сейчас становится умнее и ему важно качество и уровень обслуживания. А в этом фуд плант очень хорош. Об этом могу говорить точно, потому, что покупала у разных фирм. И теперь, с высоты опыта, для меня даже не стоит вопрос о том, где покупать такое оборудование.
2015-03-06 02:24 Дмитрий, г. Киев
Не делали у них крупных заказов, в основном по мелочи закупались. И несмотря на то, что заказы были не особо крупными, всегда все поставляли в срок и уделяли этому очень много внимания. Очень понравилось с ними работать. Жаль только, что у них нет печей для хлеба, так бы и их тоже купили.
Жаль только, что у них нет печей для хлеба, так бы и их тоже купили.
2015-03-04 00:26 Тот самый, г. Киев
В компании ФП проработал...не долго.Немного не моя тема. Рабочий процесс поставлен правильно.Руководитель прислушивается к своим работникам.Есть свои нюансы конечно, внутренние в команде, каждый сам за себя.Но с другой стороны, может это и правильно.В целом, в данной компании есть большие возможности, для толкового менеджера, которому интересна эта тема.
Читая отзывы своих предшественников, немного в шоке. Думаю что им в первую очередь нужно было начать с себя.И то что от них требовалось-это вполне адекватно.Наверное ещё не попадали на "шарашкины канторы".
2015-02-26 18:51 Аноним, г. Киев
нету
Да, еще момент: Суворов ищет людей с активной своей базой. Но не верьте обещаниям - после работы в ФП ваши клиенты с вами работать откажутся. Людям без базы там вообще нечего делать. Не будете получать обещанных денег.
2015-02-26 12:19 Аноним, г. Киев
За положительные отзывы на сайтах обещается дополнительная оплата, но не открыто а так типа договоримся.
Репутация у компании достаточно подпорченная именно из-за личности самого собственника, который очень любит обращаться с работниками как с отходами. Полистайте странички чуть дальше. Все соответствует реальности. Собеседование красивое! ! ! А потом начинаются будни, где не доплачивают и штрафуют.
2015-02-25 02:11 Андрей Волчков, г. Киев
Просто отличная фирма. Только в понедельник заказал у них варочный котел, а сегодня четверг – и он уже работает вовсю. Вот это, я понимаю скорость! Моим прошлым поставщикам такая оперативность и не снилась. Думаю, теперь буду чаще обращаться в Фуд Поант.