Другие названия:: ООО ФудПлант
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     « FOOD PLANT »Всего отзывов: 86

2017-02-14 20:17 Автор: Виктория, г. Киев
Большой плюс Фуд Пака в том, что руководство уважает своих подчиненных и не относится к ним, как к своим слугам или рабам. Все находятся в равных условиях. Не боишься подойти и что-то попросить, просто по-человечески. Такого отношения от начальства я нигде не встречала раньше.
нет таких
2017-02-06 10:24 Автор: Алекса, г. Киев
Когда на работе завал, могут вызвать на склад даже в выходной. Исключение только для тех, у кого маленькие дети. Но оплату производят по-честному, так что, в принципе, каждый для себя сам решает.
каждый для себя ищет
2017-01-31 10:44 Автор: Илья, г. Киев
Приходится задерживаться на работе и очень часто. Особенно когда приходит время отчета. Но зато зрплата хорошая.
задержки на рабочем месте
2017-01-28 13:11 Автор: Юрий, г. Киев
Присоединяюсь, у нас отличный штат и людей подбирают, можно сказать, по темпераменту. Всегда с удовольствием встаю утром на работу!
2017-01-11 11:56 Автор: Евгений, г. Киев
Работаю второй год. Пришлось пройти все ""и огонь, и воду, и медные трубы"". Периодами хочется сменить область деятельности, т.к. нервотрепки хватает, но материальная сторона заставляет возвращаться.
Для того, чтобы иметь хороший доход, придется постараться.
2017-01-09 13:00 Автор: Руслан, г. Киев
Обычная работа, ничего особенного. Радует только, что коллектив хороший, поддерживает в сложных ситуациях. Думал, что так только в фильмах бывает.
есть, но на них можно закрыть глаза
2017-01-04 15:28 Автор: Леха, г. Киев
При всех сложностях, в компании вообще нет штрафов, зарплата выше среднего, официальное оформление, корпоративы, командообразование 2-3 раза в год и самое главное – перспектива карьерного роста! . Так что, согласитесь, есть ради чего постараться!
Да, высокая интенсивность работы, да, нужно выполнять довольно высокие планы продаж, да, как и везде есть отчетность два раза в месяц.
2016-12-27 20:09 Автор: Игорь, г. Киев
Хочу сказать, что у нас в Фудпланте очень достойные условия труда для менеджеров по продажам. Особенно радует зарплата – оклад+%, в конце месяца получается хорошая сумма. Конечно, поначалу было тяжко, но я втянулся и сейчас вообще отлично.
и такое есть
2016-12-13 23:43 Автор: Лита, г. Киев
Зарплата белая и вовремя. Возможность быстрого карьерного роста.
как и в любой работе, подразумевающей общение с людьми ‒ иногда очень тяжелые клиенты, но лично меня это уже не пугает, я закаленная!
2016-12-11 14:25 Автор: Денис, г. Киев
Трудоустроиться сюда легко. По крайней мере, мне было легко. Здесь помогают и всему учат! Работаю меньше месяца, зарплаты еще не было. Но коллеги говорят, что проблем с оплатой нет.
пока не обнаружил, хотя очень боялся, смогу ли влиться в новый коллектив.