Другие названия: ООО ФудПлант
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     FOOD PLANT Всего отзывов: 89

2017-07-03 21:04 Аноним, г. Киев
В качестве бонусов выдаются стол, стул и кампутер.
Работники пишут что плохо, хозяин пишет что хорошо.. Это все понятно... Непонятно одно: ИВАННУ куда дели то?
2017-03-19 22:02 Анастасия, г. Киев
И я довольна местом работы. Сотрудников действительно уважают и идут на встречу. У меня ребенок только пошел в детсад, так мне разрешили немного изменить свой график работы.
не вижу
2017-03-14 20:57 Сергей, г. Киев
Работаю в Фуд Плант уже больше шести лет (седьмой год пошел). Работа нравится. Я по натуре такой человек, что не могу работать, если мне неинтересно то, чем я занимаюсь, какие бы деньги не платили. В Фуд Плант есть и интересная работа, и приличная зарплата. Сейчас я старший менеджер по работе с клиентами ‒ юридическими лицами. Я доволен своей работой, здесь нас уважают и ценят как личностей. Даже когда стажировку проходил, все относились нормально, помогали, подсказывали, а не как это обычно…>>
откуда им взятся
2017-02-14 20:17 Виктория, г. Киев
Большой плюс Фуд Пака в том, что руководство уважает своих подчиненных и не относится к ним, как к своим слугам или рабам. Все находятся в равных условиях. Не боишься подойти и что-то попросить, просто по-человечески. Такого отношения от начальства я нигде не встречала раньше.
нет таких
2017-02-06 10:24 Алекса, г. Киев
Когда на работе завал, могут вызвать на склад даже в выходной. Исключение только для тех, у кого маленькие дети. Но оплату производят по-честному, так что, в принципе, каждый для себя сам решает.
каждый для себя ищет
2017-01-31 10:44 Илья, г. Киев
Приходится задерживаться на работе и очень часто. Особенно когда приходит время отчета. Но зато зрплата хорошая.
задержки на рабочем месте
2017-01-28 13:11 Юрий, г. Киев
Присоединяюсь, у нас отличный штат и людей подбирают, можно сказать, по темпераменту. Всегда с удовольствием встаю утром на работу!
2017-01-11 11:56 Евгений, г. Киев
Работаю второй год. Пришлось пройти все ""и огонь, и воду, и медные трубы"". Периодами хочется сменить область деятельности, т.к. нервотрепки хватает, но материальная сторона заставляет возвращаться.
Для того, чтобы иметь хороший доход, придется постараться.
2017-01-09 13:00 Руслан, г. Киев
Обычная работа, ничего особенного. Радует только, что коллектив хороший, поддерживает в сложных ситуациях. Думал, что так только в фильмах бывает.
есть, но на них можно закрыть глаза
2017-01-04 15:28 Леха, г. Киев
При всех сложностях, в компании вообще нет штрафов, зарплата выше среднего, официальное оформление, корпоративы, командообразование 2-3 раза в год и самое главное – перспектива карьерного роста! . Так что, согласитесь, есть ради чего постараться!
Да, высокая интенсивность работы, да, нужно выполнять довольно высокие планы продаж, да, как и везде есть отчетность два раза в месяц.