Другие названия:: ООО ФудПлант
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     « FOOD PLANT »Всего отзывов: 84

2017-01-11 11:56 Автор: Евгений, г. Киев
Работаю второй год. Пришлось пройти все ""и огонь, и воду, и медные трубы"". Периодами хочется сменить область деятельности, т.к. нервотрепки хватает, но материальная сторона заставляет возвращаться.
Для того, чтобы иметь хороший доход, придется постараться.
2017-01-09 13:00 Автор: Руслан, г. Киев
Обычная работа, ничего особенного. Радует только, что коллектив хороший, поддерживает в сложных ситуациях. Думал, что так только в фильмах бывает.
есть, но на них можно закрыть глаза
2017-01-04 15:28 Автор: Леха, г. Киев
При всех сложностях, в компании вообще нет штрафов, зарплата выше среднего, официальное оформление, корпоративы, командообразование 2-3 раза в год и самое главное – перспектива карьерного роста! . Так что, согласитесь, есть ради чего постараться!
Да, высокая интенсивность работы, да, нужно выполнять довольно высокие планы продаж, да, как и везде есть отчетность два раза в месяц.
2016-12-27 20:09 Автор: Игорь, г. Киев
Хочу сказать, что у нас в Фудпланте очень достойные условия труда для менеджеров по продажам. Особенно радует зарплата – оклад+%, в конце месяца получается хорошая сумма. Конечно, поначалу было тяжко, но я втянулся и сейчас вообще отлично.
и такое есть
2016-12-13 23:43 Автор: Лита, г. Киев
Зарплата белая и вовремя. Возможность быстрого карьерного роста.
как и в любой работе, подразумевающей общение с людьми ‒ иногда очень тяжелые клиенты, но лично меня это уже не пугает, я закаленная!
2016-12-11 14:25 Автор: Денис, г. Киев
Трудоустроиться сюда легко. По крайней мере, мне было легко. Здесь помогают и всему учат! Работаю меньше месяца, зарплаты еще не было. Но коллеги говорят, что проблем с оплатой нет.
пока не обнаружил, хотя очень боялся, смогу ли влиться в новый коллектив.
2016-11-29 16:57 Автор: Влад, г. Киев
стабильная перспективная компания, в которой можно многого добиться.
многое нужно изучить, ориентироваться в работе той продукции, которую выпускают в "ФудПлант". И с клиентами нужно уметь договариваться.
2016-11-28 16:44 Автор: Света, г. Киев
Коллектив хороший, перспективы, существуют возможности для реализации.
Требования высокие, большая текучка персонала. Остаются только настоящие профессионалы своего дела, заинтересованные не только в себе, но и в развитии компании в целом, а только так можно чего-то достичь!
2016-11-15 17:46 Автор: Макс, г. Киев
Вот кому что, а для меня важнее всего стабильность. В ФудПлант зп выплачивают вовремя всегда, без задержек и штрафов. Знаю, что сколько поработал, столько и получил) а работаю я всегда на полную отдачу)))
работы непочатый край, расслабляться не приходится. Неудобно, что склад в Борисполе находится. Далеко добираться.
2016-11-11 08:53 Автор: Аноним, г. Киев
Положительные отзывы, описанные здесь - просто пиар
Негативные отзывы о компании удаляются за платно. Отзывы о командировках и радостных сотрудника - ложь, которую пишет собственник бизнесов суворов, привлекая все возможные средства: самолично, просит новых эйчаров и секретарей, знакомых и вообще всех, кого может уговорить. Условия работы напряженные. Присутствуют необоснованные штрафы (наверное, эти деньги и идут на оплату удаления отзывов. Если получили предложение поработать там, не отдавайте трудовые, тогда у вас будет шанс уйти по собственному желанию, а не по желанию того маньяка...…>>