Другие названия:: ООО ФудПлант
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     « FOOD PLANT »Всего отзывов: 78

2016-11-29 16:57 Автор: Влад, г. Киев
стабильная перспективная компания, в которой можно многого добиться.
многое нужно изучить, ориентироваться в работе той продукции, которую выпускают в "ФудПлант". И с клиентами нужно уметь договариваться.
2016-11-28 16:44 Автор: Света, г. Киев
Коллектив хороший, перспективы, существуют возможности для реализации.
Требования высокие, большая текучка персонала. Остаются только настоящие профессионалы своего дела, заинтересованные не только в себе, но и в развитии компании в целом, а только так можно чего-то достичь!
2016-11-15 17:46 Автор: Макс, г. Киев
Вот кому что, а для меня важнее всего стабильность. В ФудПлант зп выплачивают вовремя всегда, без задержек и штрафов. Знаю, что сколько поработал, столько и получил) а работаю я всегда на полную отдачу)))
работы непочатый край, расслабляться не приходится. Неудобно, что склад в Борисполе находится. Далеко добираться.
2016-11-11 08:53 Автор: Аноним, г. Киев
Положительные отзывы, описанные здесь - просто пиар
Негативные отзывы о компании удаляются за платно. Отзывы о командировках и радостных сотрудника - ложь, которую пишет собственник бизнесов суворов, привлекая все возможные средства: самолично, просит новых эйчаров и секретарей, знакомых и вообще всех, кого может уговорить. Условия работы напряженные. Присутствуют необоснованные штрафы (наверное, эти деньги и идут на оплату удаления отзывов. Если получили предложение поработать там, не отдавайте трудовые, тогда у вас будет шанс уйти по собственному желанию, а не по желанию того маньяка...…>>
2016-11-10 13:53 Автор: Анжела, г. Киев
Работаю всего полгода, мне нравится. Раньше работала в другой компании тоже менеджером по продажам, так что есть с чем сравнить. В Фуд Планте хотя бы планы нормальные устанавливают, выполнимые. Еще что нравится это большое количество клиентов, ведь зп, в основном, формируется из процентов. Суммы за месяц очень даже хорошие набегают. Нужно постараться, но зато окупается.
большие нагрузки))))
2016-11-01 14:41 Автор: Алла, г. Киев
За полгода стала старшим менеджером. Ответственности прибавилось, но как приятно, когда твои труды ценят)))) Еще и за хорошую зп. Планирую и дальше развиваться в ФудПланте, меня полностью устраивает и работа и отношения с коллегами и руководством.
отчетность 2 раза в месяц утомляет.
2016-10-31 14:20 Автор: Вадим, г. Киев
Официальное трудоустройство, соцпакет. Работа для меня интересная ‒ мне всегда с людьми легче, чем с бумагами. Есть план и я его выполняю, за что получаю очень даже приличную зп плюс бонусы.
большой объем работы, отчет 2 раза в месяц.
2016-10-21 14:27 Автор: Аноним, г. Киев
А что, фуд плант не оформляет официально? Только фуд пак? Удивительная щедрость: приём на работу, оформленный согласно законодательству.
2016-10-14 15:59 Автор: Сергей, г. Киев
Решающим фактором при трудоустройстве между фудплантом и другой фирмой, стало официальное трудоустройство, которое предложил именно фудпак со всеми вытекающими: оплачиваемый отпуск, больничный, отчисления в пенсионный фонд и «белая» зп. Пока, обещанного придерживаются.
кому надо - ищите
2016-10-12 14:28 Автор: Ангелина, г. Киев
Перебралась в Киев из пгт в Одесской области. Практически сразу устроилась в фудплант помощником технолога. зарплата, которую я получаю, дает возможность безбедно существовать в столице. Спасибо компании за стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
я их не нашла