Другие названия: ООО ФудПлант
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     FOOD PLANT Всего отзывов: 89

2016-10-21 14:27 Аноним, г. Киев
А что, фуд плант не оформляет официально? Только фуд пак? Удивительная щедрость: приём на работу, оформленный согласно законодательству.
2016-10-14 15:59 Сергей, г. Киев
Решающим фактором при трудоустройстве между фудплантом и другой фирмой, стало официальное трудоустройство, которое предложил именно фудпак со всеми вытекающими: оплачиваемый отпуск, больничный, отчисления в пенсионный фонд и «белая» зп. Пока, обещанного придерживаются.
кому надо - ищите
2016-10-12 14:28 Ангелина, г. Киев
Перебралась в Киев из пгт в Одесской области. Практически сразу устроилась в фудплант помощником технолога. зарплата, которую я получаю, дает возможность безбедно существовать в столице. Спасибо компании за стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
я их не нашла
2016-10-05 15:11 Аноним, г. Киев
Нет.
Заказной пиар для того чтобы затащить простаков в лохотрон. Надо же собственнику выживать за счёт кого то
2016-10-03 15:30 Елена, г. Киев
Согласна, что приходится очень много трудиться в фудпланте, но это ведь не курорт! И что-то мне подсказывает, что все злобные отзывы на сайте написаны бездельниками, которых недавно уволили. Лучше бы делом занялись!
все как везде
2016-10-01 12:48 Глаша, г. Киев
Не скажу, что работа в Фудпланте – это предел всех моих мечтаний. Просто мне очень нужны были деньги, чтобы заплатить за квартиру, вот и устроилась туда, куда взяли без проблем. Для меня главное, что вовремя начисляют зарплату и то, что нет каких-то непонятных штрафов и отчислений.
я не нашла
2016-09-16 10:08 Дмитрий Жуков, г. Киев
Даже имея самый классный послужной список и корочки вузов, тут нужно усердно работать! Результатом моей эффективной работы стало повышение черед девять месяцев после начала работы. Клиентскую базу я наращиваю хорошо, так что вознаграждения получаю =)
вроде нет. Пока все норм
2016-09-14 10:12 Инна, г. Киев
Мне есть что сказать о Фуд Планте как работодателе. Начну с моего поступления на работу. Всем критериям я соответствовала, резюме было у меня не могу сказать что внушительное для моего возраста, но при приеме на работу вопросов не вызвало. Тем более во время испытательного срока я проявила себя с хорошей стороны. Девочка, которую принимали одновременно со мной, ушла буквально через месяц, не выдержала темпа и нагрузки работы. Не знаю, для меня он был нормален. В любой работающей фирме этому…>>
не вижу отрицательных сторон
2016-08-23 14:26 Nikitos, г. Киев
Не понимаю почему тут находяться такие обозленные. Я вот доволен своей работой. Продажами я начал заниматься еще во время учебы в универе и тут я имел небольшое преимущество, ведь уже знал никоторые тонкости этого дела. Руководство оценило это и взяли на работу. Оформление, социальный пакет, выплата зарплаты - как по кодексу. Работаю я с удовольствием и с определенной целью, так что замечать недостатки работы времени не имею.
Не надо искать плохие стороны - они всегда найдутся! Выполняйте качественно и ответственно работу, за которую вам платят деньги и будет вам счастье!
2016-08-08 11:27 Павел, г. Киев
Серьёзное предприятие, где не стыдно работать, где можно зарабатывать приличные деньги. Ну и понятно, трудоустройство оформляют с первого дня, так сейчас далеко не все делают, даже если предприятие крупное.
Некоторые сотрудники, которые не могут не подосрать другим из зависти или корысти.