Отзыв о компании FOOD PLANT
Эл. почта: info@foodplant.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Никнейм: Дмитрий Масакра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сама по себе работа неплохая. По крайней мере, деньги за нее платят исправно. О том, чтобы куда-то с этого места уйти – даже не думаю. Сомневаюсь, что в наше время можно найтичто-то лучше. Отдельное спасибо начальству за то, что может развивать бизнес и платить людям зарплату даже в такой непростой ситуации.

минусов нет

# Сотрудник2015-06-22 16:55:00
одно из 2х: или Суворов сам печатает или секретаря напряг. Аня привет))
# Ж.К.2015-06-18 15:59:00
И снова то же самое. Руководство компании посадило очередного работничка втискивать сюда хвалебные отзывы. Наглая ложь. Компания -говно.Руководитель-дрянь и тварь
# бывший2015-05-14 15:34:16
Неправильно написано! Не то что нельзя найти лучше... Лучшего полно. Но такого прикольного мало! Прямо филиал психиатрической лечебницы!!! Причем главный псих - управляет!
# упс2015-04-14 12:59:43
Что можно найти лучше? Да целая куча компаний, в которых помимо прочего еще и директора адекватные!!! А не психопатические
Однозначно Суворов сам себе позитивные отзывы пишет...
# И я там был2015-04-10 12:01:55
Суворов!!!Это ты сам про себя написал?!Это ты себе платишь исправно и ни куда из этого места уходить не собираешься?!Что же браво!!!!Классный отзыв!Если человек Г...о,то ни какими заказными отзывами не прикроешься!!!!Психушка по тебе плачет!Поведение очень не адекватное!!!!Обратись к специалистам,а то окажешься там раньше,чем думаешь!!!!!