Отзыв о компании FOOD PLANT
Эл. почта: info@foodplant.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Мне есть что сказать о Фуд Планте как работодателе. Начну с моего поступления на работу. Всем критериям я соответствовала, резюме было у меня не могу сказать что внушительное для моего возраста, но при приеме на работу вопросов не вызвало. Тем более во время испытательного срока я проявила себя с хорошей стороны. Девочка, которую принимали одновременно со мной, ушла буквально через месяц, не выдержала темпа и нагрузки работы. Не знаю, для меня он был нормален. В любой работающей фирме этому не удивятся. Как по мне руководство ставит вполне досягаемые планки, они не низки, но если эффективно работать они выполнимы. Трудовой кодекс тут соблюдается. По приходу на работу сразу же оформляют трудовой договор, никаких устных договорённостей. Зарплата выплачивается без задержек, при чем та сумма которую обещают при приёме соответствует выплачиваемой. В молодом коллективе работать уютно и помещение у нас комфортное. Некоторые наши жалуются, что от метро далеко, но это кому как. Я тут на районе живу, мне близко до работы. Если говорить о повышении, оно возможно, но тут тот же ключ к успеху - работать)) Под итогу, Фуд Плант стабильная и надежная компания. Руководство относиться к персоналу хорошо, мотивируют работников на результат и поощряет его достижение! Я очень рада что тут работаю!

не вижу отрицательных сторон