Другие названия: ооо Компания Эффект
Сайт:  effect.com.ua
Эл. почта: pc-138@effect.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: 575-15-45, 331-51-78 Артем

Описание деятельности:  Компания работает в области предоставления бизнес консультаций, и расширения различных видов бизнеса с помощью современных Интернет технологий.

Отзывы о компании     компания Эффект Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Алушта

2021-11-01 11:40 Сотрудник, г. Киев
Работаю в компании больше 6 лет. В целом компании стабильная. Нацелена на качественное обслуживание клиента и результат. Коллектив дружный и отзывчивый. Заработная плата выплачивается вовремя. Руководство лояльное.
Пока ничего не могу отметить.
2021-08-25 10:58 Менеджер/ А***н В., г. Киев
Через какое-то работы в компании понял все ценности и плюсы компании. Еще во время собеседования мне понравилось, что задача компании помогать клиентам и приносить реальную пользу. В Компании много чего организовано за 17 лет. и большинство рабочих процессов организовано и работу выполнять легко. На работе менеджером я почерпнул много опыта и знаний в общении с людьми. Еще я знаю, что компания выплачивает все налоги полностью и перед законом чиста. За 6 лет работы бывало всякое,…>>
Нужно организовать работу с клиентами самому менеджеру и для этого ему дают информацию и инструменты, но справится он или нет это уже его ответственность. Вот у меня например не все хорошо получается, но и работа тут вроде не причем. Есть моменты которые расстраивают, но скорее это уже мое лично умение справляться с трудностями. Думаю компания предоставляет все что нужно для работы, а работать и создавать хороший результат это ответственность сотрудника.
2021-04-13 14:27 Менеджер/Макарчук Д., г. Киев
Работаю в компании 4 год, успел поработать на 2х должностях, изначально пришел на должность секретаря, после обучения перешел на работу с клиентами (сопровождение клиентов, разработка сайтов, реклама).Обучаться приходиться много, так как работаем в такой отрасли, где все очень быстро меняется и развивается, компания такое обучение предоставляет в полной мере.
Ничего плохого сказать не могу, если захотеть минусы можно найти даже работая в google
2021-03-19 17:01 Співробітник, г. Киев
У компанії "Ефект" працюю кілька років. Перший рік роботи був складним у багатьох аспектах. Але у 2019р. відбулися певні зміни в керівному складі, і працювати стало комфортніше. Сьогодні компанія працює стабільно, а команда працівників - злагоджено. Основний акцент роботи - якісне обслуговування і задоволений Клієнт. З/п відносно невисока, але виплачується без затримки. Стосунки між співробітниками переважно доброзисливі. Керівництво вимогливе, але в деяких ситуаціях проявляє…>>
Певні організаційні питання; часом, дещо упереджене ставлення; слабка система заохочень.
2018-11-18 22:35 E****d Nesvitan, г. Киев
Ну что сказать, эффективность тут превыше всего. Технологии очень передовые, чтобы удержать лояльную цену для клиентов -- все процессы очень отлажены
Из-за этой высокой эффективности - требуют и с сотрудников высокой отдачи. Для многих это будет минусом. Для меня по разному - т.е. с другой стороны хорошая школа.
2018-09-20 12:21 А***н, г. Киев
В компании полностью обучают и дают все необходимые инструкции. Мне понравилось что в компании можно расти и развиваться. Меня обучили с нуля и через 2 месяца я стал не только работать со всеми клиентами, но стал специалистом в области сайтов для интернет. Так же повысил свой уровень общения с клиентами (и вообще с людьми). В компании требуют показывать результат. ЗП выплачивают без задержек.
Нужно работать, для любителей "протирать штаны" тут делать нечего, потому что тут нужно работать!
2018-08-20 12:09 Менеджер, г. Киев
м. Левобережка. Рядом с метро Все честно. Любят порядок и прививают другим. Помогают справляться с трудностями, не бросают хорошая зп, хотя есть ньюансы, смотри отрицательный отзыв
Все предложения просят подавать в письменном виде, что делает медленной реакцию Нужно выкладываться на полную. Платят за результат. нужно постоянно обучаться и совершенствовать навыки, мне было реально тяжело в самом начале.
2018-05-16 10:53 Аноним, г. Киев
Интересная сфера деятельности компании. Недалеко от дома было.
На собеседование говорят одно и приглашают на одну должность, а по факту нужно обзванивать клиентов и выбивать деньги по выставленным счетам. По поводу обучения: дают кучу инфы, которую должен учить сам, а потом по ней еще и тесты делай...особо какого-то контакта с руководством нет. Не знаю как у них с рекламой, но сайты делают не особо , глянуть даже на их сайт, не вызывает особо интереса...
2016-12-26 17:17 Менеджер, г. Киев
Читаю эти комментарии и удивляюсь, насколько люди опустились ниже плинтуса, чтобы так чернить компанию, в которой работал или проходил собеседование. Компания достойная, руководство честное, выплачивает зарплаты вовремя без задержек. Коллектив дружный, доброжелательный. Работая в этой компании не первый год, была приятно удивлена тем, что эти ребята действительно заботятся о своих клиентах и стараются обслужить каждого так, чтобы клиенту было радостно и приятно с ними работать. Менеджеры,…>>
Работать в этой компании мне позитивно. ничего плохого сказать не могу. А негатив высказывают те, кто не хочет работать.
2015-05-13 18:37 Аноним, г. Киев
нееееет
МОШЕННИКИ! ! ! ! спрашивают все данные про карту, затем делают запросы на снятие суммы! ! ! !