Другие названия:: ооо Компания Эффект
Эл. почта: pc-138@effect.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: 575-15-45, 331-51-78 Артем

Описание деятельности:  Компания работает в области предоставления бизнес консультаций, и расширения различных видов бизнеса с помощью современных Интернет технологий.

Отзывы о компании     « компания Эффект »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Алушта

2016-12-26 17:17 Автор: Менеджер, г. Киев
Читаю эти комментарии и удивляюсь, насколько люди опустились ниже плинтуса, чтобы так чернить компанию, в которой работал или проходил собеседование. Компания достойная, руководство честное, выплачивает зарплаты вовремя без задержек. Коллектив дружный, доброжелательный. Работая в этой компании не первый год, была приятно удивлена тем, что эти ребята действительно заботятся о своих клиентах и стараются обслужить каждого так, чтобы клиенту было радостно и приятно с ними работать. Менеджеры, которые работают в этой компании хоть и много обучаются, но зато потом много и умеют. Зарплата достойная, нет рамок или фиксированной ставки, если хорошо работаешь то и получаешь хорошо.…>>
Работать в этой компании мне позитивно. ничего плохого сказать не могу. А негатив высказывают те, кто не хочет работать.
2015-05-13 18:37 Автор: Аноним, г. Киев
нееееет
МОШЕННИКИ! ! ! ! спрашивают все данные про карту, затем делают запросы на снятие суммы! ! ! !
2014-05-28 20:14 Автор: Наталия, г. Алушта
МОШЕННИКИ! ! ! ! ! ! ! !
МОШЕННИКИ! ! ! ! ! просят лишние данные приват банковской карты для оплаты за товар. В приват банке ответили что такие данные как дата рождения...ни в коем случае не давать, так как это мошенники! ! ! ! ! ! ! !
2014-02-27 15:55 Автор: Аноним, г. Киев
нормальные компы
Ребят на самом деле все очень плохо, можно просидеть месяц и ничего не заработать, не потому что ты не работаешь а потому что компания делает плохие сайты, дизайн совсем слабый, одни макеты. Ты приходишь и тупо звонишь а база у них старая, и тебя все посылают. Вот так вот . А руководителю вообще пофиг ... так как на должность менеджер по работе с клиентами такая текучка, я когда пришел при мне 4 человека поменялось так как понимали что фигня .... Совет не тратьте свое время (((( Ставку обещают но ее там нет на самом деле ( по собесед говорят одно а приходишь рук другое говорит …>>
2013-12-04 21:55 Автор: Максим Эртумян, г. Киев
Очень много дают в плане обучения и развития. Всегда помогают в решении сложных ситуаций с клиентами.
Нужно много звонить и продавать и работать. Но, как говорят, кто не работает тот и не ест.
2013-11-28 00:43 Автор: Руслан, г. Киев
Не успел понять
Был недавно на собеседовании. Компания может и хорошая, но мне напомнила какую-то секту. Сидеть целый день как зомби делать 200-300 звонков в день. Перекуры не приветствуются, так как теряется время звонков. Короче я так не выдержал бы
2013-02-14 16:38 Автор: Аноним, г. Киев
......................
Был на собеседовании, условия меня не устроили, хотя меня готовы были взять. На сайте по поиску работы у этой компании вакансия "Менеджер по продажам веб-сайтов" открыта годами(! ) - следовательно текучка кадров высокая. Не советую.
2012-10-03 21:02 Автор: Максим Велл, г. Киев
Все отлично, перспективно. Продажам обучают и ИТ технологиям тоже. Нужно просто хотеть
Трудно вырваться с 2000 - нужно много продавать. Потом легче, когда уже на обслуживании клиенты.
2012-07-09 21:08 Автор: Аноним, г. Киев
Мягко стелят.
Компания без бухгалтера и директора! Найти их уже 2-й месяц не могу. По телефону говорят и в центральном офисе Мира, 1 - пишите на а/я, контакта нет.
2012-02-16 17:55 Автор: КЛИМЕНКО иван, г. Киев
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
это не компания "эффект" - это компания ДЕФФФФФФЕЕЕЕКККТТ. ТО ЧТО ОНИ О СЕБЕ ПИШУТ ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО. У НИХ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТА - ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ. ЛЮДИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРЕБЛЕМ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ, А ТАКЖЕ ПОХИРИСТИЧЕСКОГО К ВАМ ОТНОШЕНИЯ - УМОЛЯЮ ЗАБУДТЕ О НИХ И ПЕРЕКАЖИТЕ ВСЕМ КОМУ ВОЗМОЖНО. ПО КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ И РАСКАРУТКЕ - ПРОСТО ТУПО РАЗВОДЯТ. КЛИМЕНКО ИВАН - БЫВШИЙ КЛИЕНТ