Отзыв о компании компания Эффект
Сайт:  effect.com.ua
Эл. почта: pc-138@effect.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: 575-15-45, 331-51-78 Артем

Описание деятельности:  Компания работает в области предоставления бизнес консультаций, и расширения различных видов бизнеса с помощью современных Интернет технологий.

Никнейм: Менеджер/ А***н В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Через какое-то работы в компании понял все ценности и плюсы компании.

Еще во время собеседования мне понравилось, что задача компании помогать клиентам и приносить реальную пользу.

В Компании много чего организовано за 17 лет. и большинство рабочих процессов организовано и работу выполнять легко.

На работе менеджером я почерпнул много опыта и знаний в общении с людьми. Еще я знаю, что компания выплачивает все налоги полностью и перед законом чиста. За 6 лет работы бывало всякое, если были какое-то не понимание то оно решалось, чтобы было выгодно всем.

ЗП зависит от самого сотрудники и оплата идет за результат и это дает возможность получать столько ты хочешь. Высокий уровень разумности в компании и каждый человек хочет привнести какой-то вклад, чтобы была польза.

Нужно организовать работу с клиентами самому менеджеру и для этого ему дают информацию и инструменты, но справится он или нет это уже его ответственность.

Вот у меня например не все хорошо получается, но и работа тут вроде не причем. Есть моменты которые расстраивают, но скорее это уже мое лично умение справляться с трудностями.

Думаю компания предоставляет все что нужно для работы, а работать и создавать хороший результат это ответственность сотрудника.