Другие названия: ооо Компания Эффект
Сайт:  effect.com.ua
Эл. почта: pc-138@effect.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: 575-15-45, 331-51-78 Артем

Описание деятельности:  Компания работает в области предоставления бизнес консультаций, и расширения различных видов бизнеса с помощью современных Интернет технологий.

Отзывы о компании     компания Эффект Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Алушта

2014-02-27 14:55 Аноним, г. Киев
нормальные компы
Ребят на самом деле все очень плохо, можно просидеть месяц и ничего не заработать, не потому что ты не работаешь а потому что компания делает плохие сайты, дизайн совсем слабый, одни макеты. Ты приходишь и тупо звонишь а база у них старая, и тебя все посылают. Вот так вот . А руководителю вообще пофиг ... так как на должность менеджер по работе с клиентами такая текучка, я когда пришел при мне 4 человека поменялось так как понимали что фигня .... Совет не тратьте свое время (((( Ставку обещают…>>
2013-12-04 20:55 Максим Эртумян, г. Киев
Очень много дают в плане обучения и развития. Всегда помогают в решении сложных ситуаций с клиентами.
Нужно много звонить и продавать и работать. Но, как говорят, кто не работает тот и не ест.
2013-11-27 23:43 Руслан, г. Киев
Не успел понять
Был недавно на собеседовании. Компания может и хорошая, но мне напомнила какую-то секту. Сидеть целый день как зомби делать 200-300 звонков в день. Перекуры не приветствуются, так как теряется время звонков. Короче я так не выдержал бы
2013-02-14 15:38 Аноним, г. Киев
......................
Был на собеседовании, условия меня не устроили, хотя меня готовы были взять. На сайте по поиску работы у этой компании вакансия "Менеджер по продажам веб-сайтов" открыта годами(! ) - следовательно текучка кадров высокая. Не советую.
2012-10-03 20:02 Максим Велл, г. Киев
Все отлично, перспективно. Продажам обучают и ИТ технологиям тоже. Нужно просто хотеть
Трудно вырваться с 2000 - нужно много продавать. Потом легче, когда уже на обслуживании клиенты.
2012-07-09 20:08 Аноним, г. Киев
Мягко стелят.
Компания без бухгалтера и директора! Найти их уже 2-й месяц не могу. По телефону говорят и в центральном офисе Мира, 1 - пишите на а/я, контакта нет.
2012-02-16 16:47 клименко иван, г. Киев
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ.
это не компания "эффект" - это компания ДЕФФФФФФЕЕЕЕКККТТ. ТО ЧТО ОНИ О СЕБЕ ПИШУТ ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО. У НИХ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТА - ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ. ЛЮДИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРЕБЛЕМ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ, А ТАКЖЕ ПОХИРИСТИЧЕСКОГО К ВАМ ОТНОШЕНИЯ - УМОЛЯЮ ЗАБУДТЕ О НИХ И ПЕРЕКАЖИТЕ ВСЕМ КОМУ ВОЗМОЖНО. ПО КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ И РАСКАРУТКЕ - ПРОСТО ТУПО РАЗВОДЯТ. ВЛИМЕНКО ИВАН - БЫВШИЙ КЛИЕНТ
2012-01-31 14:34 Дмитрий Картюк, г. Киев
Работаю 2-а года. первые 2-а месяца была сорри "ЖОПА". ничего не получалось(B2B сегмент для меня был новый) . Повезло, что не выгнали. Видимо оценили мои старания (я правда старался :) ). Руководство отличное, спасибо. Работать дальше буду. Перспектива - руководитель представительства. Пишу сюда, так как внутри компании негласное объявления, за приведенного адекватного (сделает 5-ть продаж) сотрудника, после его результата оплата 1000 грн. Вот и решил и людям помочь и сам подзаработать. Звоните…>>
Нет пакета социального, да и хер с ним :) Работа нормальная
2009-10-06 19:27 Михаил, г. Киев
Очень позитивная компания. Реально переживают за развитие своих сотрудников. Пахать надо сильно, но это и оценивается адекватно. Зарплата сдельная. Если б не переезжал с Киева, работал бы там дальше. Компания динамично развивается. Я ощутимо продвигался по карьере. Вообщим очень хорошая компания, если готовы трудится, ВАМ СЮДА
Жёсткий отсев на ту должность, которую занимал я (менеджер по продажам, пройдут только самые настойчивые. Не берут на работу студентов (у меня были хорошие друзья студенты, так их не взяли, сказали что с работой не справятся. По моему это глупости).