Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Находится эта шаражка в Нижневартовске, на улице Северная,53 Электро-центробежные насосы(ЭЦН) Ранее она именовалась "Алнас"

Отзывы о компании     Римера-Сервис-Нижневартовск Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Томск Тюмень

2023-07-11 10:04 Артут, г. Тюмень
Устраивался без особых претензий, так как остался без работы и не мог перебирать. Сейчас понимаю, что мне повезло. Хорошие условия. Коллектив нормальный. Парни все адекватные. Не алкаши. Быстро нашел общий язык. В компании есть свои и внешние программы повышения квалификации и возможности карьерного роста. Уже думаю в этом направлении. Есть ДМС.
Не было.
2023-07-10 14:53 А******й, г. Тюмень
Главным критерием, который послужил принятию мной решения прийти работать в эту компанию было то, что здесь можно повышать свою квалификацию. Наличие программ обучения и обмена опытом как внешних, так и внутрикорпоративных, позволяет стать хорошим специалистом и сделать профессиональный и карьерный рост. Руководство создаёт для этого все условия.
Нет.
2015-02-24 17:16 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2013-08-27 13:14 Серега, г. Нижний Новгород
Работаю в компании давно мне все нравится, отношение отличное, имеется карьерный рост, З/П без задержек, а отрицательные отзывы пишут только те кто уходит со скандалом.
Отрицательных отзывов не имею.
2013-08-09 20:15 Аноним, г. Москва
Когда устраиваешься, наобещают вагон и маленькую тележку:-) А так, плюс - столовая, вкусно и не дорого. Если ты приближенный руководства, пофигист или матерый чувак, который разворовывает предприятие, то тебе там будет хорошо:-) Когда наберешься опыту, можешь легко воровать (твердосплавные втулки, цвет мет, или по запчастям воровать оборудование, потом собирать вне работы и продавать), тем самым увеличить себе з/п. Если ты из высшего руководства, то можешь купить себе УЭЦН, сдавать его…>>
Работал в этой компании в разные периоды (годы) как работником так и ИТР. З/п самая низкая по городу, легко могут кинуть на з/п или лишить премии без основания. Отношение к работникам, мягко сказать, "СКОТСКОЕ". До хрена выходишь на подработки, т.к. не хватает людей и постоянная текучка, а тебя кидают на оплату, при этом если ты откажешь, то не видать тебе хорошей з/п и разрядов и отпрашиваний и т.д и т.п. Запчасти новые не закупаются, ремонт производится из бракованных и БУ деталей, а в…>>
2013-03-08 01:57 Виктор, г. Тюмень
своевременно зарплата
Две компании в г.Нижневартовск, похожие как близнецы братья это «Римера-Сервис-Нижневартовск» и ооо "Нижневартовскэнергонефть". На людей наплевать. Отделу ТБ и ОТ нет дела до безопасного производства, несчастные случаи на производстве, как и гибель сотрудников, обычное дело. При трудоустройстве заставляют писать заявление на самый низкий разряд или должность (экономия в зарплате), норовят за все содрать деньги и заставить работать сверхурочно. Вобщем-то это две самые гнилые конторы в г.Нижневартовск.…>>
2012-12-18 18:22 Полина, г. Тюмень
Работаю в компании. Нравится очень.
Офис компании находится в районе вокзала.
2012-12-05 12:21 Nic, г. Тюмень
О компании остались самые приятные впечатления. Желею, что ушел (обещали лучшие условия, но это осталось обещанием.) Заработная плата нормальная, платится вовремя. Социалка хорошая, условия работы что называется "Для людей". Жалею, что повелся на обещания т.к. потерял хорошее место.
отрицательных сторон нет.
2012-03-16 18:34 Профи, г. Томск
Расположена вблизи ж. д. вокзала Я внес "Римеру" в черный список дабы предупредить остальных соискателей
Кидалово, Лживые обещания и т.п.