Отзыв о компании Римера-Сервис-Нижневартовск
Добавлен: 20:15 09.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Находится эта шаражка в Нижневартовске, на улице Северная,53 Электро-центробежные насосы(ЭЦН) Ранее она именовалась "Алнас"

Дата увольнения: 2013

Когда устраиваешься, наобещают вагон и маленькую тележку:-) А так, плюс - столовая, вкусно и не дорого. Если ты приближенный руководства, пофигист или матерый чувак, который разворовывает предприятие, то тебе там будет хорошо:-) Когда наберешься опыту, можешь легко воровать (твердосплавные втулки, цвет мет, или по запчастям воровать оборудование, потом собирать вне работы и продавать), тем самым увеличить себе з/п. Если ты из высшего руководства, то можешь купить себе УЭЦН, сдавать его в аренду добывающим компаниям и ремонтировать за счет предприятия:-)

Работал в этой компании в разные периоды (годы) как работником так и ИТР. З/п самая низкая по городу, легко могут кинуть на з/п или лишить премии без основания. Отношение к работникам, мягко сказать, "СКОТСКОЕ". До хрена выходишь на подработки, т.к. не хватает людей и постоянная текучка, а тебя кидают на оплату, при этом если ты откажешь, то не видать тебе хорошей з/п и разрядов и отпрашиваний и т.д и т.п. Запчасти новые не закупаются, ремонт производится из бракованных и БУ деталей, а в паспортах пишут все красиво.

# Не важно2014-12-25 17:21:12
Да я тоже работаю в этой шараги зарплата маленькая работаю по двум специальностям. Оборудования храниться беспредельно лежит где попало. У меня цех готовой продукции в нем не должно храниться новое оборудования. А его как нарошно под камеру ложат под контрольное оборудования. И ждут ловтца. Целый год люди варуют а начальнику службы безопасности ведь надо от лечиться показать что он все контролирует. А в итоге Нехера он не контролирует. Если бы люди в этой шараге не воровали то там работали бы одни узбеки. А им простои закрываешь а у них Невского уважения нет сельское отношения. У меня Троя деток даже подарки новогодние не дали. Хотя по закону обязаны. Я конечно не говорю там за Москву там наверное все равно лучше а у нас в Нижневартовске все по простому иди и воруй! Выхода нет! Я травму получил на предприятии не стал производственную оформлять типа кричат нормально закроют такрыли 9000т Троя детей у меня жена больная. Что ещё человеку остаётся делать воровать. Потому что сейчас везде так. А новое оборудования должно храниться на складах специальных для нового оборудования а не так. Где попало. Потом предьявы кидают. И ты должен становился. И они все твои заслуги забывают за один простой сколько денег на предприятия налаживаются. А я в своё время не мало их закрыл и перекрыл этого не кто не видел никогда. И я решил завести собственное дело по отношениям начальства и работником, где и при каких условиях должно храниться новое оборудования. Ведь они прекрасно знаю что все варуют вопрос почему они ложат оборудования перед камерами и ждут. А когда дождуться начинаную потихоньку вешать на человека чем больше тем лучше. Так не должно быть. Почему шарага вообще допустила такой беспредел. Ведь все работают под экраном. Ведь они все видят. Почему не останавливают отчаянных людей которые идут на такие поступки не просто так а от жизни сложной.
# Аноним2014-09-30 00:27:26
Это отзыв того кто не хотел и не хочет работать.
а те кто хочет и умеет работать - тот добивается всего.
я ни когда не воровал и воровать не буду, но однако я в этой компании поднялся с низов (от рабочих) и достиг в настоящий момент вершин о которых кому-то только мечтать можно. ни когда не был приближенным, всего добивался и добиваюсь исключительно мозгами и делом.
вопрос один - почему данный человек все равно возвращался к нам обратно и снова и снова? не смог со своим пустым мозгом найти нормальное место или слишком завышенная самооценка???
# Коллега2014-02-24 00:39:05
Ну так вами ж МОСКВААААА! управляет.
Старший брат умнее...
# аноним2013-12-03 21:57:06
В наше время народ боится безработицы из-за долгов и кредитов, этим Римера и пользуются снизив затраты на трудоустройство, берут студентов и людей без опыта, создав текучку кадров с минимальной ЗП, а им удобнее выгонять спецов принимая школьников.( школьников-это хорошо, дают им "зеленый свет", а потом "светофор не работает!!!!") Политика "утопии!!!". "ЖОПА" - это не название места, а понятие смысла её глубины, порой, доходящей до маразма действий руководства. Правда, обещают дох....я, а сами как "струя" - "Куда ветер туда и она". Все делаешь как патриот, а в итоге ты будешь самым злостным предателем "родины", после чего можно себя почувствовать водолазом унитазов, вплоть до судебных разбирательств. Там хаус и без придел. Короче, это самый последний вариант.
# нонаме2013-11-17 20:19:25
самое глупое и скупое начальство, да пожалуй и все
# Аноним2013-08-20 16:33:57
Это правдивый отзыв о компании.